Пятница, 19.04.2024, 01:38

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » Архив материалов

 Опять о перспективах развития Клана,об игре,сокланах и пр...

Удручён,зол,подавлен !

Сколько об этом можно говорить !!! У нас не клан не хай-левелов...у нас нет  ни каких обязанностей и обязательств!Мы просто компания людей,желающаяпроводить время легко ,беззаботно,играючи ! Меня в нашем клане устраивает всё.Люди приходят и уходят,тех,кого устраивает жизнь в нашем клане-остаються.Полная свобода выбора.Вам здесь нравиться,ни что не напрягает ? Ну так и играйте в своё удовольствие.Ставьте перед собой задачи и выполняйте их с помощью клана,друзей,знакомых...Зачем кого-то напрягать своими планами и не сбыточными идеями.Может хватит изображать из себя Наполеонов?

Чтобы остудить ,слегка,горячие головы,по поводу второй ступени клана...Вам она нужна ?Ок,отлично,тогда привожу сухие цифры.За текущий месяц сдало мизерный налог всего 18 человек,стало быть только порядка 20 человек постоянно играют и хотят дальше играть в нашем клане.Отлично ,тогда и взятие 2-й ступени клана ля ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: SergeyBox | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (3)

Сегодня 28-го июня произошла первая лотерея в нашем Клане.Победителем стал -Молодой-.В качестве приза ему,из казны Клана,было передан 1 золотой.Сумма не очень большая,но в кармане-звенит ! так,что спешите участвовать.Народ остался доволен и по-этому постановляю,проводить такую лотерею ежемесячно.

Каждое последнее воскресенье месяца в 20.00,по серверу,в клан-чате будет проводится лотерея с призовым фондом в размере 1-го золотого.

Просмотров: 591 | Добавил: SergeyBox | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (2)

Уважаемые сокланы,хочу предостеречь вас от желании поохотиться в Пригорье.Особенно тем,кому нужны Гунглы.Пригорье-очень опасная в этом отношении локация.Там в пещерах одновременно находится очень много людей,а стало быть и мобов в самой локации.в ваш бой ,особенно в затяжной бой,может влезть куча мобов.Мы,почти всем кланом участвовали в бою,в который влезло 64 Гунгла и матёрых псов.Поберегите своих мороков,не тратьте их напрасно.На гунглов охотиться луше всего на ратном стане.так же не рекомендую пытаться кому-то помогать в Пригорье,если ваш уровень меньше 6-7-го,при вашем заходе в бой,вполне может влезть парочка-другая мобов.там их бить нужно быстро,что на младших уровнях ,не получиться совершенно !

Спасибо за внимание.Жду комментариев.Удачи в игре !

Просмотров: 475 | Добавил: SergeyBox | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (2)

Поход в Чертоги.
Совершив свой первый познавательный поход в Чероги,я хочу поделиться с вами тем,что необходимо знать.



Для походов вЧертоги необходимо:
1.Понимать,что это весьма затратное мероприятиеи зачастую,совершенно не окупаемое.Нужно быть изначально готовым к тому,что лично тебе,не выпадет вообще ни чего.
2.Иметь с собой всё необходимое и в полном объёме.До Агудара,первого босса,тебе потребуеться---13 Великих элексиров Гиганта,26 Великих элексиров Жизни,26 свитков антимагии(белых),20 свитков отравления(самых сильных на свой уровень),5-8 мороков(самых сильных на свой уровень),5амулетов воскрешения,запас еды для быстрого восстановления(хлеб,мясо,рыба и пр.)
3.Иметь пару дополнительных карманов для свитков-стало быть ,иметь пару поясов странника или элитного воина.Чем карманов больше,тем лучше.
4.Перед походом важно проверить,все -ли вещи отремонтированны,не имеют критическую степень износа.
5.Быть готовым к тому,чтобы неукоснительно выполнять все тр ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: SergeyBox | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (4)

На деньги,собранные оплатой кланового налога мною были приобретены клановые ячейки в Городском банке.

Пользоваться ими можно легко и непренуждённо,но только теми членами  клана,кто действительно достоин этого.Игроки со званием-Легионер,Офицер,Валькирия,Достойный воин могут ложить и брать вещи в клановые ячейки.Игроки со званием -Совет клана,казначей,кроме пользования ячейками могут распряжаться клановой казной.

Я полагаю,что вещи,которые не нужны вам,а вполне могут сгодиться другим членам клана всегда можно положить в ячейки,ну и при необходимости взять их оттуда.особенно это касается ресурсов начальных уровней-рыбы,пыли ,цветов,рецептов..

Играем вместе.Качаем профы.Помогаем новичкам расти.Сильные игроки-сильный клан-сильный каждый из нас !!

Всем удачи и приятного времяпровождения в игре.

К сожалению,пользование ячейками ограничено 5-м игровым уровнем.

После сбора налога за июнь месяц подумаем о преобретении ячеек в поселении Клесвы.Если они дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: SergeyBox | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (7)

Уважаемые сокланы....посмотрите,пожалуйста эти ссылки !

http://mercenaries.su/pro/clan_rating.php?&server=w1&race=human&clan=815&order[column]=rating&order[type]=desc&page=1

http://mercenaries.su/pro/rating.php?clans[0]=815

это место нашего клана в игре и место каждого участника в нашем клане...весьма интересно !

Часто слышу вопрос в клан-чате...Из чего состоит рейтинг?.Из целого ряда факторов...боёв...доблести...скальпов...всевозможных репутаций...медалей...уровня основных и дополнительных специальностей ! Играйте,дерзайте,стремитесь на самую вершину рейтингового Олимпа !И будет вам счастье,почёт и слава !!!

Просмотров: 626 | Добавил: Сергей | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (4)

Многоуважаемые сокланы.Хочу поделиться с вами своими соображениями и советами по –поводу прохождения дома…Многие там были, и многим всё знакомо,но всё-таки… 
Прежде всего, перед походом необходимо затариться свитками и мороками. Знайте, что халява там не проходит. И не стоит с самого начала ныть о том, что у вас нет денег. Располагайте необходимыми средствами, потом собирайтесь и договаривайтесь с главой группы. Лично я стараюсь брать так:100 лечилок,30 отравы,10 амулетов воскрешения и мороков, по возможности, сколько лезет в рюкзак. Если, что-то остаётся после похода, всегда пригодится в последующих боях. По деньгам это на первый взгляд ощутимо, время потраченное в пустую, стоит гораздо дороже. А время в доме это очень важный фактор. Я проходил весь дом в группе и менее чем за 4 часа и топтался там все отпущенные 12.…Идя в дом, рассчитывайте на 6 часов минимум, пройдёте быстрее - отлично. Очень тяжко слушать после 2-3 часов похода, когда цель уже близка, о том, что кому-то надо ухо ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Сергей | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 16 17 18
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024