Четверг, 28.03.2024, 22:38

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » Архив материалов

Доброго дня уважаемые сокланы !

В очередном послании к вам хочу затронуть несколько важных тем.

Прежде всего необходимо отметить, что Клан оживает и много народа стало день ото дня проводить определённое время в игре. Я уже не однократно замечал, что одновременно в игре присутствует по 16-17 человек. Замечательный результат ! Много людей с удовольствием выполняют клановые квесты, что не может не радовать. Квесты разнообразные и привычные. Вот только сегодня мне пришлось , после не долгого раздумья , взять квест наобум. Причина проста, монстры предлагались 14 и 15-го уровней, а по добывающей профессии были предложены Анемон и Мандрагора. Оба цветка редкие и достаточно дороги. Выбрал Анемон, только из-за того, чтобы переждать 3 дня и взять другое задание. Напомню для всех, что квесты предлагаются раз в три дня. Посмотреть текущий квест  и степень его выполнения можно непос ... Читать дальше »

Просмотров: 2414 | Добавил: SergeyBox | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (1)

Доброго времени суток уважаемые сокланы !

Напишу не большую заметку о нашей повседневной жизни. В последние дни произошло не сколько событий, которые просто необходимо отметить.


В ряды нашей дружной компании было принято несколько человек. Остановлюсь на каждом отдельно
Машенька.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%D0%9C%D0%B0%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA_ 3-й уровень. Маленький танчик. Игра для неё скорее всего средство общения, но игрок она довольно опытный, с удовольствием побегает по пещерам с малышами. Сейчас собирает для себя фул зелёных -синих вещей на 3-4-й уровень. Просьба, кто может помочь в этом вопросе, помогите девушке. Мало –ли, у кого –либо завалялись в рюкзаке лишние шахматы, которые и выкинуть жалко и пристроить не куда. Может быть сообща соберём для неё одежду. Если будут предложения, обращайтесь ко мне или , непосредственно к ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: SergeyBox | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (10)

Сегодня хочу написать о , может  быть, не обычном вопросе, прозвучавшем в моём привате. Один из наших товарищей поинтересовался, а нет –ли у нас планов, организовать встречу в реале.  Довольно неожиданно, но игнорировать не стоит . Обращаюсь ко мнем в этим вопросом. Как вы относитесь к тому, чтобы встретиться в реальной жизни. Скорее всего речь тут может идти о игроках проживающих в Москве и Подмосковье. 
 Я могу высказать только свою точку зрения. Идея, конечно – же имеет право на существование. Действительно почему, бы не собраться на пару –тройку часов,  в каком –либо  кафе, в заранее условленный день и час, поговорить о игре, жизни, узнать друг –друга поближе. Затея имеет место  жить. Но, я категорически отказываюсь выступать в роли организатора, исключительно потому, что я, прежде всего, реалист. Планировать такие мероприятия, довольно сложно. Повторюсь, что я говорю только за себя. Жизнь стремительна и непредсказуема.  Если, ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: SergeyBox | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

Доброго дня уважаемые сокланы.  Сегодня хочу поговорить о текущей жизни нашей компании. Сразу –же напомню всем о том, что идёт знаменитое ноябрьское событие в игре.http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109&page=16  Оно является , наверное, самым прибыльным в этой игре. Призываю всех не упускать свой шанс и в течении нескольких игровых минут пополнять свои кошельки. Самое элементарное – носить дважды в день чистую воду Кикиморе на Волчью пустошь, прибыль составит ровно 1 золотой. Спешите зарабатывать ! Очень не плохо носить утопленнице звериную кровь и магмарскую лаву. Так- же с распростёртыми объятиями вас в Поместье ждёт клерик Самуил. Не забудьте прихватить для него серебряные монеты, в количестве 3-х штук !

Видимо желание получать магмарскую лаву ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: SergeyBox | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (1)

Сегодня хочу,  с превеликой радостью, поведать всему игровому сообществу о том, что наша дорогая  Иришка, Ариадна  достигла выдающегося игрового результата –доблестного звания Чемпион!
От всей души и от имени всего Призрачного легиона поздравляю Ирину с этим достижением и пожелаю ей не останавливаться на достигнутом. Зная о её трудолюбии, воле к победе , к определённым целям, которые она перед собой ставит и обязательно их достигает, уверен, что это звание для неё будет только не большим этапом в трудном, но достойном уважении пути !
От всего нашего Клана , Ирине выдана не большая премия из казны, в количестве 10 золотых монет. Скорее всего это знак внимания от всех нас. Спасибо огромное Ирина тебе за то,  что игровое время ты разделяешь вместе с нами в одной компании, и всегда готова участвовать в наших делах и начинания. Спасибо огромное за постоянную помощь и внимание с твоей стороны ко всем нам.
 На игровом небосклоне зажг ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: SergeyBox | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (1)

Доброго дня уважаемые сокланы.
Хочу напомнить всем о том, что сейчас мы строим здания в своей цитадели. В данный момент на руках находится чертёж здания ратуши. К огромному сожалению для её строительства не хватает материалов досок, камня, листов железа. Спасибо огромное всем тем, кто не забывает снабжать клан- казну, кроме этих вещей, ресурсы для их приготовления- руду, булыжники, брёвна. 
Напомню,что дело это общее и важен посильный вклад каждого из нас. Пусть не каждый день, но постоянный. В начале возведения цитадели многие из нас опасались, что для отдельных зданий нам будет не хватать энергии. Пока, выходит с точностью наоборот. Благодаря активному  выполнению многих из вас клановых квестов, энергия пополняется стабильно. 
Напомню,что клановые квесты я беру один раз в три дня. Сегодня , например, нам выпало задание убить 18 больших скорпионов 9-го уровня. как узнать, что надо выполнить по- этим квестам ? Есть два пути.
Просмотров: 1241 | Добавил: SergeyBox | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (5)

Доброго дня уважаемые сокланы !
Подведение итогов любого мероприятия, тем более, после того, когда выдают призы, является ожидаемым  действом. К огромному сожалению в лотерее приняло очень малое количество людей, всего лишь 12 человек. Сложно сказать почему такой не большой интерес. Со своей стороны я постарался сделать всё возможное для увеличения интереса и заранее прописал  на сайте, и предупреждал в привате всех о том, чтобы ознакомились с условием и временем проведения, и временные интервалы постарался выбрать так, чтобы охватить , как можно больше людей. К сожалению я сам не могу целыми днями просиживать перед монитором. 
Как бы то ни было проведение лотереи признанно состоявшимся и настала пора раздавать призы победителям.
1-е место  ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: SergeyBox | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Доброго времени суток  многоуважаемые сокланы. 
В героических буднях, связанных с развитием персонажей и чередой выполнения клановых квестов ,  по строительству клановой цитадели, мы не много забыли о развлечениях и отдыхе. Именно этим я предлагаю вам заняться в ближайшую субботу.
Предлагаю провести большую лотерею Клана. Если вам нужен повод, то придумать не так и сложно. Вполне возможно лотерею приобщить , наверное, к грустному и трогательному событию. Буквально на днях один из наших товарищей, Генко, отправляется по роду работы в далёкое и долгое плавание. Пусть наша мини- игра  в чате Клана ( или Альянса ) послужит для него торжественным салютом. Пусть Сергей помнит всегда, как бы далеко он не заплывал , его всегда ждут на берегу его близкие и друзья. В том, числе здесь на просторах Легенды , ждём его все мы – дружная компания, гордо именуемая Призрачным легионом !!!
И так, суть нашей лотереи в следующем, в условленное время ка ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: SergeyBox | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (2)

Доброго дня уважаемые сокланы. 

Прежде всего сообщу о ежедневном клановом задании, взятом сегодня утром у Оракула.Уверен,что оно понравится всем , без исключения. Необходимо убить гунглов 5-го уровня, в количестве 18 штук. Надеюсь,что вы все справитесь с ним в течении ближайших трёх дней. К слову сказать, вариант на сдачу ресурсов, сегодня , предлагал усилия только геологов.

Теперь несколько слов о более сложном задании. Мы все в течении нескольких дней относили к колдну на Курган ртуть .Совместными усилиями сдали  требуемые 6000 штук. Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в этой акции.К огромному сожалению этот добренький дяденька с седой бородой, выдвинул новое требование.Для того, чтобы продолжить квест, необходимо всему Клану сдать, ни много, ни мало 100 золотых !!! Грабёж чистой воды,но ,если мы хотим и дальше отстраивать здания в Цитадели,то придётся собирать эту сумму.

Деньги стали поступать незамедлительно,спасибо огромное. Призываю всех ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: SergeyBox | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (7)

Доброго дня уважаемые сокланы. 
Сегодня рано утром побежал к Оракулу , брать очередное клановое задание и столкнулся с не большой проблемой. Без совещания с вами обойтись не могу. К слову сказать, сегодня подтвердился факт того, что  оракул даёт задание 1 раз в три дня, и стало быть у нас всегда есть эти три дня, чтобы выполнить это задание в бОльшем объёме и  большим числом участников. Напомню, что за выполнение клановых заданий нам идёт в зачёт энергия для постройки последующих зданий цитадели Клана ,  и в качестве личного бонуса, жетоны для приобретения уникальных вещей .
Вернусь к проблеме сегодняшнего кланового задания. Для задания по- убийству мобов предложены две кандидатуры в  качестве жертвоприношения Шаркиды 7-го уровня и Эльдивы 12-го. Как вы понимаете, что ни те, ни другие нам не очень интересны. Шаркиды только потому, что многие из Клана просто не в состоянии спускаться под воду. 
Есть ещё интересные предложе ... Читать дальше »
Просмотров: 1524 | Добавил: SergeyBox | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (18)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024