Четверг, 28.03.2024, 12:08

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » Архив материалов

Доброго времени суток уважаемые сокланы. Столько новостей,даже не могу выбрать самую главную...

Поздравляю всех с началом строительства нашей цитадели. Вчера поздно вечером многие из вас приняли участие в широкомасштабной акции по-истреблению Элементалей. Было действительно феерично и я даже не мог предполагать,что мы все дружно и так быстро побьём супостатов в количестве 500 голов. Это было не забываемо. Спасибо всем огромное, кто принимал участие. Тем,кто не успел побывать в этих боях, замечу,что не стоит огорчаться. Скорее всего такие акции нам ещё предстоить совершать. 

 С возведение здания Оракула у Клана появилась возможность выполнять ежедневные клвесты. Вчера нужно было убить 14 упырей. Сегодня задание усложнилось, необходимо убить 14 горгулий. Завтра будет что-то другое. Это задание каждый может выполнять отдельно. Что с этого можно поиметь . Во-первых,энергию,для строительства следующих зданий цитадели. Во-второых жетоны  ... Читать дальше »

Просмотров: 1647 | Добавил: SergeyBox | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (2)

Доброго дня уважаемые сокланы ! 

Не много запоздало,но хочу поздравить всех с нашим очередным общим достижением ! Благодаря стараниям большинства нашего сообщетва, в сборе сущностей питомцев, клановый тотем питомцев поднялся на очередную ступеньку. Теперь он имеет вот такой вид http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8132 В клановом чате я не много поспешил , обрадовавшись сказав, что тотем имеет зелёный цвет. Это впереди ! Это будет нашей следующей вехой.

Ещё раз выражаю всем тем,кто выбивал и продолжает выбивать сущности, благодарность. Хочу отдельно отметить наших злобных волчат - Димасика и Льдинку, они стараясь ускорить получение очередной ступени тотема, влили в приобретение сущностей на ярмарке,по самым скромным моим подсчётам, 80 золота. У меня ,после того,как я это осознал, перехватило дыхание и свело судорогой пальцы,лишая возможности вынести самые искренние слова благодарности э ... Читать дальше »

Просмотров: 1336 | Добавил: SergeyBox | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (1)

Доброго времени суток уважаемые друзья ! 

Спешу сообщить о том,что у нас с вами появилось в игре ещё одно общее дело для всех ! Одно общее дело для всех членов нашего Клана.

 Для начала строительства нам необходимо отметиться игроками клана,тем,у кого уровень Тайных знаний не менее 7, у архитектора. Для этого нужно идти на площадь света, зайти в башню магов и через портал слетать к Архитектору. К сожалению, нет ни какой информации о том,сколько человек из нашего клана побывало у него , но я думаю,что уже около 10 человек точно. Тех,кто не сделал этого убедительно прошу слетать к нему.

Сразу размещу несколько важных ссылок.

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=2226


http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165


Предлагаю вам ознакомится с те ... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Добавил: SergeyBox | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (5)

Не успели отгременть фанфары в честь Димасика, как очередной наш товарищ по клану достиг звания Элитного воина !!!

Сегодня весь наш строй держит равнение на Сергея- http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Genco ! Поздравляем нашего труженника с достойным достижением и желаем ему новых свершений !!!

Сергей идёт по игре шагом гроссмейстера, очередной уровень-очередное звание !!! Качество-достойное уважения !!!Мы гордимся тому обстоятельству,что имеем возможность играть в одной команде с ним !!!

От всего Клана Сергею будет перечисленна традиционная премия вразмере 10 золотых. Деньги не великие,но они послужат хорошей помощью для очередного доблестного похода нашего новоявленного Элитного воина !!!

Желаю всем удачи в игре и счастья в жизни ! Играйте в Легенду, гордитесь тем,что являетесь одним из героев Призрачного легиона !


И объявляю конкурс по-этому поводу !!!

Кто ответит,прави ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: SergeyBox | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (7)

Доброго дня многоуважаемые сокланы. 

Спешу поделиться новостью с вами. Один из наших товарищей достиг звания Элитного воина http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA36.

Поздравляем Диму с этим знаменательным событием и желаем ему не останавливаться на достигнутом. Впереди его ждут славные победы на пути доблести. Мы все в это верим !!!

Желаем Диме дальнейших успехов. Гордимся тем,что он играет с нами в одной компании. по старой,доброй традиции, от всего нашего клана, от всех нас, Дмитрию из казны клана будет выделене не большая премия в размере 10 золотых !

Всего тебе доброго Дим !!!

До встречи в игре. Желаю всем удачи !!!

Просмотров: 437 | Добавил: SergeyBox | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (3)

Доброго времени суток многоуважаемые сокланы !!!
Сегодняшнее сообщение хочу посвятить помощи друг –другу ресурсами внутри Клана. Один из лидеров клана Димасик,http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA36 взял фиолетовую медаль Добродетели. Для того, чтобы оседлать вожделенного Эндарга, ему осталось совсем не много (всего лишь 480 Злобных глаз ). Призываю всех помочь ему насобирать недостающее число Злобных глаз. Совершенно естественно, это действие нужно осуществлять не безвозмездно. Если у кого -либо есть в рюкзаке, ячейке банка Злобные оки, которые лежат мёртвым грузом, ожидая своего часа, освободитесь от них, помогая нашему товарищу. Все передачи можно осуществить через казну Клана, предварительно договорившись с Дмитрием. Я готов поручиться за Дмитрия и в случае каких –либо форс мажорных обстоятельств, компенсирую ваши затраты. Дмитрий в своей ин ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: SergeyBox | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (3)

Конкурс -конкурсов.

Доброго дня уважаемые друзья ! В пятницу вечером в клане Альянса было проведено два скоротечных конкурса. Всем эта затея понравилась и народ стал требовать продолжения банкета !! Мысль, конечно, здравая и хорошая. Ранее, в нашем Клане частенько проводились не большие конкурсы, в том числе и регулярные. Смею утверждать, что ни кто к не оставался равнодушным к мини –играм в чате и на сайте Клана. Сейчас эту традицию, естественно, не плохо бы было возродить. Но есть не сколько проблем. И первая, которую я хотел озвучить в сегодняшней заметке, какие именно конкурсы можно провести в рамках наших скромных возможностей. Тут я обращаюсь за помощью всего Клана (Альянса), и чтобы каким- либо образом подогреть интерес, объявляю конкурс о конкурсах!

Вносите ваши предложения  на страницах сайте( в комментариях к этой статье), либо мне на игровую почту. Принимаются ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: SergeyBox | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (7)

Доброго дня многоуважаемые сокланы.

Пропишу очередную статейку по- поводу нашей клановой жизни. Череда событий проходит скоротечно и не заметно. Всего не возможно ухватить и выделить что –то более важное тоже не просто. Попытаюсь ,по крайней мере.

В чате Клана попросил задавать вас вопросы, которые вас интересуют, для более полного ответа на них, но , скорее всего , мало кто меня услышал. Не беда, надеюсь, что наши проблемы и радости совпадают. Так, что усаживайтесь поудобнее, и внимательно читайте о нашей с вами игровой жизни.

Совсем не много прошло времени  с тех пор, как два наших товарища достигли очередных доблестных звания. Максимhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-_-makson-_- взял Чемпиона,Александр ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: SergeyBox | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (5)

Доброго дня уважаемые сокланы.
Сегодня я хотел бы обсудить с вами не большую тему, которая,может быть, не очень интересна для каждого,но касается всех. Речь идёт о нашем с вами общении, и в частности, об общении в чате Клана-Альянса. У нас не существует каких -либо ограничений и запретов, но хотелось бы напомнить о том , что существуют общепринятые нормы поведения в обществе. Если мы позиционируем себя людьми вменяемыми и адекватными, то давайте оставаться таковыми и в чате нашего Клана.
Большая просьба следить за своими высказываниями , особенно когда они касаются какого-либо человека.Брошенная как -бы невзначай фраза или слово может обидеть или оскорбить любого из нас. Компания наша довольно разноликая. Нас объединяет только игра , но в реальной жизни мы отличаемся возрастом, интересами, предпочтениями,убеждениями,взглядами на ту или иную сторону нашей жизни. Я не хотел бы кого- либо учить, или наставлять, уважая свободу и выбор каждого из вас, но...Давайте, по крайней мере, ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: SergeyBox | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

Доброго времени суток многоуважаемые сокланы. 

Не все события происходящие в нашем Клане успеваю отобразить,но это ни как не могу пройти стороной.

Наш всеми уважаемый Дружище http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5+%D0%90%D0%BB взял очередное доблестное звание !!!Мастер войны,звучит не только грозно, но и очень почётно !!!

Саша,дорогой,ты нас всех заставляешь гордиться тобой  !!! Шаг за шагом ты поднимаешся по этой сложной лестнице доблести. Знаю,сколько это занимает средств и времени. Только целеустремлённым и упорным людям под силу решать такие задачи. 

Я от всей души и от лица всего нашего Клана поздравляю тебя с этим событием !! Желаю тебе дальнейших игровых успехов и всего самого хорошего в жизни !!!

 До встречи в игре !!!

Просмотров: 593 | Добавил: SergeyBox | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024