Суббота, 27.04.2024, 13:22

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Чистота чата.Дружба и взаимопонимание !
09:46
Чистота чата.Дружба и взаимопонимание !
Доброго дня уважаемые сокланы.
Сегодня я хотел бы обсудить с вами не большую тему, которая,может быть, не очень интересна для каждого,но касается всех. Речь идёт о нашем с вами общении, и в частности, об общении в чате Клана-Альянса. У нас не существует каких -либо ограничений и запретов, но хотелось бы напомнить о том , что существуют общепринятые нормы поведения в обществе. Если мы позиционируем себя людьми вменяемыми и адекватными, то давайте оставаться таковыми и в чате нашего Клана.
Большая просьба следить за своими высказываниями , особенно когда они касаются какого-либо человека.Брошенная как -бы невзначай фраза или слово может обидеть или оскорбить любого из нас. Компания наша довольно разноликая. Нас объединяет только игра , но в реальной жизни мы отличаемся возрастом, интересами, предпочтениями,убеждениями,взглядами на ту или иную сторону нашей жизни. Я не хотел бы кого- либо учить, или наставлять, уважая свободу и выбор каждого из вас, но...Давайте, по крайней мере, увважать друг - друга в рамках нашего сообщества в этой игре. Я уважаю каждого из вас. Каждый в нашей компании для меня по настоящему дорог.За игровыми никами скрыты живые люди со своими чувствами,эмоциями,настроениями. Давайте относиться друг к другу по человечески, разумно и внимательно.
В чате Клана была прошена фраза одним из наших товарищей,назовём его- Мальчиком, в отношении одной из клановых прелестниц -Девочки. Слово было произнесено Мальчиком ,не задумываясь, в шутливом разговоре и совершенно не в очевидном контексте,но оно действительно произвело своё негативное действо. Произнесено это было в отношении одного,конкретного человека, во всеуслышание и сильно обидело Девочку. Может быть ни кто и не обратил на это внимания,увлечённый боем с монстром или сбором какого -либо ресурса,но Девочкебыло горько по настоящему.
Обращаясь ко всем в нашем Клане прошу внимательнее относиться друг к другу. Не стоит ради красного словца, наносить обид. Ребятаи девчата, давайте жить дружно ! Вы самые лучшие!!! Не забывайте об этом. Будьте друг к другу внимательнее и терпимее.
С Мальчиком и Девочкой будет проведена беседа,надеюсь,что мы урегулируем проблему возникшую между ними.У нас не будет службы модерации кланового чата,но сквернословить, в любом случае не хорошо и не допустимо.Подумайте об этом.
Желаю всем приятной игры и взаимопонимания. Жду откликов на эту заметку.Сайт работает. Сегодня проплатил деньги,для того,чтобы на сайте вас не отвлекала надоедливая реклама.У меня в жизни произошли не большие перемены. Было очень много проблем,которые я благополучно разрешил и теперь в игре я буду появляться гораздо чаще и дольше. Статейки на сайте так-же буду прописывать чаще.
Спасибо вам всем за то,что мы в одной команде !!!
Просмотров: 600 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024