Пятница, 26.04.2024, 01:40

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Интересная и дружная игра. День за днём.
12:56
Интересная и дружная игра. День за днём.

Доброго дня уважаемые сокланы.

Хочу , в очередной раз поделиться новостями из нашей жизни.

Благодаря владельцам личных поместий, и предоставленными ими ресурсам, мы практически достроили магазин http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=7 в Цитадели. Осталось совсем не много и прежде всего приобретение Стихиад http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2229786684. Большая просьба всем, мониторить аукцион и при  появлении данных лотов ,выкупать их, но  не дороже 1 золотого. Деньги я вам верну незамедлительно. Не стоит переживать, что этих самых стихиад будет больше, чем нам требуется для магазина. Дело в том, что все последующие здания, потребуют для своего возведения этот самый ресурс. Добывать своими силами мы его не можем, так, что придётся его покупать постоянно. Для справки, добывают их в разломах, в битвах с магмарами, что самое интересное то, что  даже 17-м уровням сложно их отнимать.

Для строительства следующих зданий, кроме ресурсов, требуются чертежи, которые я могу собирать из следующих элементов http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19159. Так, что если вам при выполнении клановых квестов будут падать подобные вещи, большая просьба , передавать их мне.

Кстати, хотелось бы узнать ваше мнение по- поводу того, какое здание, на ваш взгляд, нам стоит отстраивать в Цитадели ? Напомню, что возведение рынка http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=6, позволить нам менять ресурсы на необходимые. Может быть стоит попробовать построить Ратушу 2-го уровня http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=4, это предоставить  нам ежедневное увеличение , получаемой энергии на 50. Варианты есть. Стоит обсудить и придти к единому мнению. Каждый из вас может принять участие в своеобразном голосовании. Если есть необходимость, можно на форуме этого сайта оформить голосование графическим путём.

В очередной раз призываю изготавливать и сдавать ресурсы, необходимые для строительства. Так, же прошу выполнять кланове задания, если они вам по силам. Энергия, которая идёт бонусом при их выполнении, нам нужна постоянно.

За минувшую неделю мы продвинулись в деле сбора сущностей питомцев. Сейчас уже есть по 400 штук, десяти разных видов. Не сдаю их по –простой причине, может мы попробуем набить нужное количество ещё пяти видов ? Такая сдача самым благоприятным образом скажется на увеличение репутации. Как вы считаете, сможем попробовать ?

Ещё одна новость заключается в том, что я вынужден вас покинуть на непродолжительный срок. Сразу после работы 22 февраля, еду в аэропорт и на 10 дней махну в Египет. Буду скучать, но очень надеюсь, что в игровых буднях  время разлуки будет скоротечным для вас.  Подумав, решил, что в моё отсутствие будет целесообразно передать управление в одни руки. По ряду причин  я предлагаю занять ответственный пост Максиму http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Maxik_. Полагаю, что многие из вас согласятся со мной. К сожалению, в это время , выполнение периодических клановых квестов, будет  не доступно. Попробую, конечно, на отдыхе попасть в сеть, но это маловероятная затея. Лениться, так до конца, не хочу тащить с собой ноутбук.

 С большим интересом выслушаю ваши мнение, комментарии, замечания.

Желаю всем удачи в игре и всего самого доброго в жизни.

Просмотров: 2125 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024