Суббота, 27.04.2024, 10:37

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Клановый тотем - новая ступень! Общее дело, польза для всех !
09:21
Клановый тотем - новая ступень! Общее дело, польза для всех !

Доброго дня уважаемые сокланы ! 

Не много запоздало,но хочу поздравить всех с нашим очередным общим достижением ! Благодаря стараниям большинства нашего сообщетва, в сборе сущностей питомцев, клановый тотем питомцев поднялся на очередную ступеньку. Теперь он имеет вот такой вид http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8132 В клановом чате я не много поспешил , обрадовавшись сказав, что тотем имеет зелёный цвет. Это впереди ! Это будет нашей следующей вехой.

Ещё раз выражаю всем тем,кто выбивал и продолжает выбивать сущности, благодарность. Хочу отдельно отметить наших злобных волчат - Димасика и Льдинку, они стараясь ускорить получение очередной ступени тотема, влили в приобретение сущностей на ярмарке,по самым скромным моим подсчётам, 80 золота. У меня ,после того,как я это осознал, перехватило дыхание и свело судорогой пальцы,лишая возможности вынести самые искренние слова благодарности этой сладкой парочке, и естественно пожурить их за такую щедрость. Пока я приходил в себя,эти проказники не нашли ни чего лучшего, чем наложить на себя эпитимью за опустошение своих кошельков, в виде временного отлучения от Призрачного легиона. (тут я грязно ругаюсь,вам этого слышать не надо).В ближайшее время обязуюсь провести официальные переговоры с беглецами.

Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, к кому я могу относиться не с должным вниманием,находясь в игре. Честное слово, очень часто бывает такое,что я не только не могу ответить всем, но даже прочитать сообщения (в этом помогают игровые лаги, особенно при переходах в локациях).Мой чат весь красный от приватов, все сообщения важные и непременно необходимо на них отвечать. Радуюсь всегда общением с вами и прошу меня понять и принимать таким,какой я есть. Сыдно,на самом деле, когда мне ,например Дружище-Ал рассказывает о своих успехах,спрашивает про Призрачный легион, а я в ответ , торопливое и холодное...Привет Саш...!

Не стреляйте  в пианиста ! Он играет,как может !

Желаю всем приятного времяпровождения в игре и счастья в жизни ! Не забывайте о том, что мы строим Клановую цитадель ! Обустраивайте свои поместья. Если кому-либо требуется помощь, обращайтесь без сомнений....Всегда можно найти какое-либо решение. 

До встречи в игре !

Просмотров: 1339 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Димасик36  
Ещё бы хотелось упоминуть о нашем соклане и очень хорошем человеке http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=D0N+Sadist чья помощь клану безгранична.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024