Понедельник, 29.04.2024, 14:37

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Не много о нашей жизни !
14:47
Не много о нашей жизни !
Доброго времени суток уважаемые сокланы !

Напишу не большую заметку о нашей повседневной жизни. В последние дни произошло не сколько событий, которые просто необходимо отметить.


В ряды нашей дружной компании было принято несколько человек. Остановлюсь на каждом отдельно
Машенька.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%D0%9C%D0%B0%D1%88%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA_ 3-й уровень. Маленький танчик. Игра для неё скорее всего средство общения, но игрок она довольно опытный, с удовольствием побегает по пещерам с малышами. Сейчас собирает для себя фул зелёных -синих вещей на 3-4-й уровень. Просьба, кто может помочь в этом вопросе, помогите девушке. Мало –ли, у кого –либо завалялись в рюкзаке лишние шахматы, которые и выкинуть жалко и пристроить не куда. Может быть сообща соберём для неё одежду. Если будут предложения, обращайтесь ко мне или , непосредственно к Маше. Пока она вынуждена копать камушки и продавать пыль. Но очень надеюсь, что скоро всем нам принесёт пользу.
Александр.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%9C%D0%B54%D1%82%D0%90+8%D0%BE%D0%99%D0%BD%D0%90 5-й ур.Мужской персонаж, под женским обликом. (вот только не надо спрашивать меня -почему так !... поговорите с ним). Его я знаю не очень хорошо, но по –отзывам наших сокланов, очень приятный человек и не плохой игрок. Я уверен, что он вольётся довольно скоро в нашу ударную компанию 5 -6- х уровней.
Наталья.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0 6- й ур.Это моя старая, добрая знакомая. Ну старая, не в том смысле, что ежемесячно ждёт пенсию от государства, а потому ,что я знаю её очень давно. Вместе с ней мы организовывали и развивали наш Клан. Наталья, как принято говорить в игре –мобобой. С удовольствием терзает всевозможных зверУшек на радугах. При этом она отзывчивый и чуткий товарищ, способный всегда помочь в игровом процессе. Прошу , при возможности, сводить её пару раз на Линга, исключительно для того, чтобы сделать ей зелёную медальку борца с нежитью. Наталье, впрочем как и всем остальным, я буду помогать чувствовать себя комфортно в игровом мире ( к сожалению, пока, не могу ходить с ней в совместные инстанты)
Желаю всем новичкам, как можно скорее обжиться в нашей компании, познакомиться со всеми игроками нашего Клана и Альянса. Несколько рекомендаций для них. Опыт –зло ! Пустые квесты, от которых нет ни какой пользы, не выполнять. Все необходимые задания стараться выполнять с помощью Клана или друзей, желательно с нулевым опытом. Стремиться одеть на себя синий шмот (зелёный, как минимум). Если надумаете рунить вещи, то проделывайте эту процедуру только с синими вещами. Уверен, что одинокими в игре вы ни когда не будете. Все мы , как всегда, будем стремиться быть чуткими и отзывчивыми, не только к новичкам, но и друг к другу.


На минувшей неделе мною лично был принят в Клан ещё один новичок. Но, к сожалению, в нашей компании он смог пробыть всего один день. Буквально в первые часы я поставил ему на вид его частое попрошайничество. Затем я посмотрел, как он геройствовал в пещере в одних кожаных поножах. А после того, как мне были скинуты скриншоты его бои, в которых он крысячничал, я тут- же выгнал его из Клана. Без разбирательств, оправданий и объяснений. Мне несколько человек задали вопросы, почему я беру таких людей в Клан. К Я не рентгеновский аппарат , и не могу видеть всех насквозь. Случайных людей очень много в игре. Наш Клан от того и хорош, что может с первых минут отделить хорошее от плохого. Ну, а не ошибается только тот, кто ни чего не делает !


Вчера вечером (06.12.2013 г.)в наш Альянс влился ещё один Клан.http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4275 Решение принимал не я один и на сколько долго продлится наш союз, сказать сложно. Я очень надеюсь, что нашу дружную компанию ждёт хорошее будущее. Я толком даже не познакомился с людьми. Как говорится , поживём –увидим. Как бы то ни было, от большой компании плюсов больше чем от скромных товариществ. Долго на этом останавливаться не буду. Время покажет !


Было ещё одно не очень приятное событие, которому мне пришлось посвятить довольно много личного игрового времени. Не хочу вдаваться в подробности, но отмечу и напомню, что существуют некие игровые правила, которых я очень рекомендую придерживаться. Это касается взаимоотношения между игроками на охоте, совместных походах , инстантах. Если вы влезаете , случайно, в чужой бой, потрудитесь написать пару слов извинения в приват этому игроку. Такое незамысловатое правило может уберечь вас от дальнейших никчёмных разговоров и разборок. Лично я извиняюсь всегда, к кому бы в бой я не попадал, старше или тем более, персонажа меньше твоего уровня. Не пренебрегайте вниманием к другим игрокам. По поведению каждого отдельного игрока судят по всей нашей компании. Отмечу довольно дружелюбной и позитивной.
Спасибо всем тем, кто прочитал до этих строк. Желаю всем и каждому приятного времяпровождения в игре и всего доброго в жизни !
Просмотров: 550 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
9 Эрига  
Спасибо всем большое за поддержку! Я очень рада,что вернулась в наш замечательный клан!  Обязательно постараюсь помочь тем, кто нуждается в помощи всем,чем смогу!  angel И отдельное спасибо Катюше (Ombre), она мне напомнила о "Легенде" и о том, как много теплых, дружеских отношений у меня связано с этой игрой! wine

10 SergeyBox  
Наталья, спасибо большое за то,что ты вновь с нми. Очень надеюсь, что в Легенде ты будешь проводить только радостные и спокойные минуты в своей жизни. Со своей стороны, мы постараемся помогать тебе по мере возможности.
Уверен,что ты ответишь нам взаимностью..))
Нас ждут славные совместные достижения в игре... wink

5 Slim_174  
Постараюсь помочь Машустику...ммм...или Машустике:-)Жаль в пещеры водить не смогу,так-как уже скоро апнусь...

8 SergeyBox  
Спасибо ! Ты помоги Маше хотя бы тем, чтобы просил своих друзей 4-го уровня брать  в пещеры на выполнение первых трёх квестов...))

2 bushido  
Сейчас почти нету время на игру, ну если буду онлайн помогу чем смогу.

4 SergeyBox  
Спасибо огромное Виктор. Твоя помощь всегда ощутима. Заскучаешь по -игре,заходи ! Всегда рады встрече с тобой. Заходи раз в 3 дня, выполнять квесты Клана... wink

1 Piratka_Ksu  
Ну что могу сказать)) Здорово)) Клан "ожил")) много народу - бурная деятельность- итс гуд))
Всем всем всем Удачи!!))

3 SergeyBox  
Спасибо большое Ксюша ! До встречи в игре.

6 Jony  
Только прочитал статью,вчера упустил как то..По поводу шмота(шахматного)могу сказать что мне падает по одной фигурке и в основном пешки,по этому если я когда нибудь соберу набор,я помогу,но думаю к этому времени Маша уже сама дорастет до того,что бы помогать малышам..=)И еще один вопрос..Кайласа - это не Эрига случаянно? просто не наблюдаю ее ника в списке клана и помню что ее тоже зовут Наталья..))

7 SergeyBox  
да, Жень ,ты прав...именно Эрига !...и это очень приятно...))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024