Понедельник, 29.04.2024, 15:27

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Не совсем обычное предложение !!!
23:36
Не совсем обычное предложение !!!
Сегодня хочу написать о , может  быть, не обычном вопросе, прозвучавшем в моём привате. Один из наших товарищей поинтересовался, а нет –ли у нас планов, организовать встречу в реале.  Довольно неожиданно, но игнорировать не стоит . Обращаюсь ко мнем в этим вопросом. Как вы относитесь к тому, чтобы встретиться в реальной жизни. Скорее всего речь тут может идти о игроках проживающих в Москве и Подмосковье. 
 Я могу высказать только свою точку зрения. Идея, конечно – же имеет право на существование. Действительно почему, бы не собраться на пару –тройку часов,  в каком –либо  кафе, в заранее условленный день и час, поговорить о игре, жизни, узнать друг –друга поближе. Затея имеет место  жить. Но, я категорически отказываюсь выступать в роли организатора, исключительно потому, что я, прежде всего, реалист. Планировать такие мероприятия, довольно сложно. Повторюсь, что я говорю только за себя. Жизнь стремительна и непредсказуема.  Если, вдруг, всё сложится в моём свободном времени удачно, то я бы был не против. Вот только очень многое должно сложиться правильно под это – вдруг ! Не хотелось бы ни кого  тешить лишними надеждами и ожиданиями. Кто не против встречи, думайте, предлагайте, решайте. Я рассмотрю, такое предложение и если звёзды мне благоволят, с удовольствием , пообщаюсь.
Как всегда жду ваших предложений , откликов, комментариев.

Удобнее всего встретиться в субботу, как мне кажется. В любую, удобную для нас. Дату можно обсудить. Откликайтесь, жду ваших ответов !!!
Просмотров: 532 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024