Пятница, 19.04.2024, 16:33

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Новость сегодняшнего дня !
13:34
Новость сегодняшнего дня !

Доброго дня уважаемые сокланы !

 В последнее время произошло так много событий, что было бы не очень разумно освещать их все, дабы не утомить вас. Постараюсь быть кратким, на сколько это получится.

Наш Клан довольно- таки прилично обновился и всю нашу жизнь придётся начинать  практически с нуля. Первоначально будут возникать вопросы у всех, не стесняйтесь, задавайте их здесь, либо во –время игры лично мне. Здесь, конечно, предпочтительнее, в силу того, что мне бывает порой трудно объясняться в приватном чате одновременно с несколькими игроками. Здесь я могу ответить на ваши вопросы более основательнее.

Приветствуем всех новичком нашего Клана и желаем им скорейшего вливания в нашу компанию, в игровой процесс. Желаю всей удачи.

Сразу определю несколько векторов развития нашего коллектива. Каждый в игре занимается тем, что хочет, но есть некоторые моменты, которые мы сможем выполнить только все вместе, сообща.

Прежде всего , это строительство Клановой цитадели. Для её возведения необходимы строительные ресурсы, которые каждый из нас может изготавливать в своих Поместьях. Прошу отнестись к этому самым должным образом. Все прекрасно понимают, что от возведения Цитадели возникают игровые плюсы и каждый из нас хотел бы узнать какие- именно. Чтобы это узнать , необходимо построить соответствующие здания. Своеобразный замкнутый круг, который нельзя разорвать в одиночки. Призываю всем тем, у кого есть поместья изготавливать ресурсы. Тем, же у кого поместья нет, настоятельно рекомендую ими обзавестись. Это кроме всего прочего добавляет новый импульс в игровой процесс, увлекательный и интересный. Тем –же у кого ,пока, нет своего поместья, советую выполнять клановые квесты, за выполнение которых в общую копилку идёт своеобразная энергия, опять- же необходимая всем и личные жетоны. Квесты выдаются один раз в  три дня. Выполнение их не обязательно, если они трудные, можно и пропустить, страшного ни чего не произойдёт. За состоянием  личных поместий, производимых в них ресурсов, мониторингу и возможности их развития назначено поручение Пиратке Ксюhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Piratka+Ksu. Ксюша, я более чем уверен, справится с поставленной задачей.

Вторым общим делом я считаю обмен сущностей питомцев. Об этом я неоднократно писал свои заметки на этом сайте. Кому интересно, могут полистать форум и вышестоящие заметки. У кого возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием на них ответим. Буду просит Максима http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Maxik_ о том, чтобы он координировал действия по сущностям питомцев, по крайней мере привёл состояние по их наличию в пристойный вид. Напомню только о том, что я могу сдавать сущности по 400 штук, десяти разных видов питомцев сразу ! Более выгоднее сдавать по 400 штук  15 –ти разных видов.

Координатором по –прокачиванию доблести  средних уровне (5-6-х)  назначаю Льдинку http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%8F. Уверен, что Оля ни когда не откажет советом и возможностью совместных походом в доблестные инсты. Так- же Ольга может довольно хорошо объяснить, как и где лучше всего луанить, с наименьшими затратами и головной болью.

Координатором 3- 4-х уровней предлагаю назначить Доброго лешегоАлександра http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%9B%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%B9555. В нашем Клане не много человек этой группы, но в Альянсе –достаточное количество, способное собирать группы на Поля битв.

Хорошим тоном в нашем Клане считается постоянная помощь друг –другу на охоте, в инстах, в прокачивании профессий и репутаций. Призываю всех выполнять всевозможные задания с набором опыта, с помощью равных ,клановых групп. Я, со своей стороны, всегда готов помогать  в достижении поставленных целей. Главное, чтобы вы сами этого хотели. 

Ещё хотелось бы отметить тот факт, что в нашем коллективе появился хороший взломщик Михаил http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0. Призываю всех отдавать шкатулки , для открытия лично ему. Возвращать их он будет вам уже открытыми. Если шкатулку вам будут выпадать по уровню выше,чем его мастерство, (на данный момент у него 145 мастерства) придержите их у себя. Настанет время и он их откроет.

Извините за краткость и некий сумбур. Пишу , как говорится, с листа, не располагая большим временем.

 Желаю всем приятной игры. До встречи на просторах Легенды.

Жду ваших откликов, комментариев, замечаний и вопросов.

Просмотров: 2351 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 3
2 Genco  
Да, жаль что не могу поиграть, мне нравилось сушки бить.

3 SergeyBox  
А в чём проблема, Сергей ?! Вернёшься скоро и будешь бить сушки вместе с Льдинкой и компанией... bash
Мы тебя ждём ! Не забывай нас. Семь футов под килем !!!

1 Piratka_Ksu  
Список сушек и ресов обновлены!!! Убедительная просьба, если есть дополнения- пишем сюда или в приват))
Товарисчи)) Давайте) Подключаемся)) Потратим наконец накопленные жетоны на нужные штучки)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024