Суббота, 27.04.2024, 15:09

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Общее дело-первая победа !!!
11:41
Общее дело-первая победа !!!

Доброго времени суток уважаемые сокланы. Столько новостей,даже не могу выбрать самую главную...

Поздравляю всех с началом строительства нашей цитадели. Вчера поздно вечером многие из вас приняли участие в широкомасштабной акции по-истреблению Элементалей. Было действительно феерично и я даже не мог предполагать,что мы все дружно и так быстро побьём супостатов в количестве 500 голов. Это было не забываемо. Спасибо всем огромное, кто принимал участие. Тем,кто не успел побывать в этих боях, замечу,что не стоит огорчаться. Скорее всего такие акции нам ещё предстоить совершать. 

 С возведение здания Оракула у Клана появилась возможность выполнять ежедневные клвесты. Вчера нужно было убить 14 упырей. Сегодня задание усложнилось, необходимо убить 14 горгулий. Завтра будет что-то другое. Это задание каждый может выполнять отдельно. Что с этого можно поиметь . Во-первых,энергию,для строительства следующих зданий цитадели. Во-второых жетоны http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2014099572 Я так думаю,что в дальнейшем в магазине цитадели можно будет приобретать какие-либо плюшки. Узнать какое задание выполнять сегодня, можно слетав в Цитадель (Площадь Света-Башня магов-Портал Иномирья- Цитадель) и затем посетив здание Оракула. Так-же можно открыть Знак Клана-Управление- События. Там я постараюсь каждое утро прописывать ежедневное задание.

Для строительства последующих зданий нам нужны ресурсы,производимые в наших поместьях...камни,доски , листы железа. Развивайте свои поместья , не останавливайтесь на достигнутом.Сколько ресурсов осталось для постройки очередного здания (сегодня это-Склад), можно узнать ,слетав в Цитадель и открыв там меню строительства.

Я увереш,что многим эти задания и их выполнение придутся по душе. 

По секрету скажу,что восхищён всеми вами, реально не спал минувшую ночь, вспоминая, как в списке игроков Иномирья, из 14-20 персонажей, плечо к плечу билось 8 игроков со значком Призрачного легиона !!! Это,что-то впечатляющее. Желаю всем дальнейших успехов. 

Жду ваших откликов и комментариев. Помните,что мы действительно отличная команда !!!!

Просмотров: 1652 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergeyBox  
С ежедневными квестами,видимо,я поторопился. Там ,скорее всего существует какая-то система прохождения. Дело в том,что в очередной игровой день нет очередного квеста. Почему, не знаю. Попробую поговорить с менторами. Поискал информацию в ссылках, ни чего врзумительного не нашёл. Дело для игры -новое, стало быть и сведений не так много.
Призываю делать ресурсы тех,кто может себе это позволить, на утро 11-го октября осталось сделать 20 досок, 20 камней...
17:40  Tin Man » -SergeyBox- : кажись квесты можно брать через каждых три дня, а так висит старый. (собираем инфу по крохам)
17:48  Tin Man » -SergeyBox- : За прохождение заданий участники клана получают Жетон «Опора клана». Задания доступны каждые 3 дня.

1 Jony  
гип-гип..УРА!) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024