Понедельник, 29.04.2024, 12:46

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Очередное задание оракула! Размышления и действия.
09:04
Очередное задание оракула! Размышления и действия.
Доброго дня уважаемые сокланы. 
Сегодня рано утром побежал к Оракулу , брать очередное клановое задание и столкнулся с не большой проблемой. Без совещания с вами обойтись не могу. К слову сказать, сегодня подтвердился факт того, что  оракул даёт задание 1 раз в три дня, и стало быть у нас всегда есть эти три дня, чтобы выполнить это задание в бОльшем объёме и  большим числом участников. Напомню, что за выполнение клановых заданий нам идёт в зачёт энергия для постройки последующих зданий цитадели Клана ,  и в качестве личного бонуса, жетоны для приобретения уникальных вещей .
Вернусь к проблеме сегодняшнего кланового задания. Для задания по- убийству мобов предложены две кандидатуры в  качестве жертвоприношения Шаркиды 7-го уровня и Эльдивы 12-го. Как вы понимаете, что ни те, ни другие нам не очень интересны. Шаркиды только потому, что многие из Клана просто не в состоянии спускаться под воду. 
Есть ещё интересные предложения по сегодняшним заданиям. Можно сдавать на выбор один из серых ресурсов, либо Омелу, либо Агат, в количестве 365 шт (точно не помню, но около того). Я уверен, что накопать такое количество этих ресурсов не очень сложно в течении трёх дней. Проблема в другом, не все обладают профессией геолога или травника.  
Вот тут-то и надо обсудить сообща, какое из заданий  выберем мы ? Я склонен к тому, чтобы охватить, как можно больше людей разных уровней, чтобы выполнить задание по сбору ресурсов. При этом, те люди, чья профессия будет выбрана, были готовы к тому, чтобы собрать ресурсы, как минимум, ещё на одного товарища по клану. Я предлагаю следующее, сегодня мы выбираем задачу по сбору Агата. При этом, например Льдинка копает камушки для себя , Генко и Димасика. Тим ман роет этот самый Агат для себя, Ариадны и ещё кого-то. Но в следующий раз, при выборе задания по сбору ресурсов, той -же самой Омелы, травники должны будут так- же обеспечить своих товарищей по Клану.
Как вам такой вариант ? Очень важно ваше мнение. Я сегодня работаю и общаться смогу исключительно через сайт Клана. Жду ваших комментариев. Когда общее мнение будет сформировано, я слетаю к оракулу и подтвержу наш выбор.
Кстати, поздравляю всех со строительством очередного здания в цитадели –склада, для хранения ресурсов. Архитектор дал задание на постройку очередного здания (стыдно, но даже не заметил какого, вроде рынка, улетел узнавать условия его выполнения к Колдуну). Так вот Колдун просит за новый чертёж 6000 ртути от нашего клана. Не просто, но выполнимо. Так, что у кого есть ртуть или возможность её получения, примите к сведению. По приблизительным подсчётам от каждого играющего человека Клана, надо минимум по 200 ртути. Действуем, как обычно сообща. Пауки, гуральдии и прочая нечисть будет вам в помощь !!!
Жду ваших откликов и комментариев. Обязательно заставляйте всех входящих сегодня в игру, прочитать эту новость. Желаю всем успехов и удачи !!!

Просмотров: 1552 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 181 2 »
17 Jony  
я пару дней отсутствовал в игре ,но статейку прочитал..Что могу сказать...Шаркиды,так Шаркиды,лично мне без разницы...Единственная просьба о помощи к обладателем зеленой медальки Флаудинов..18 рыбок - это приблизительно 5000к опыта,а это существенно,во всяком случае для меня,по скольку они бьют в основном магией,воздояния свитки или порошки вообще не помогают..В общем взываю о помощи к обладателям Лагмуров!)(оплата гарантированна)))

18 SergeyBox  
Ок, Жень,твоя позиция ясна. К сожалению вчера тебя не было в игре,. Вчера под водой был организован пост по помощи  борьбе с шаркидами. Игрок 10-го ур. Хорошенькая, помогала всем кому это было необходимо. (ценой являлся корм для лагмура и амулет для воскрешения ).Если потребуется , я готов сегодня вечером поспособствовать тебе своим Лагмуром.
 Спасибо большое за комментарий ! Что касается помощи, то она может быть предоставлена всем и всегда. До встречи в игре !

16 SergeyBox  
Внимание всем !!!
 Мнения по-поводу выполнения квестов разделились. Большинство выбирает шаркидов, и я полагаю,что так тому и быть !!! Аргументирую это тем,что во-первых 4-е уровни не могут сдавать подобные квесты вообще. Квест на ресурсы тоже двойственный геологи или травники, а по- иронии судьбы у нас вообще больше всего рыбаков. Так,что прошу понять меня правильно и те, кто может, отправляйтесь бить Шаркидов 7-го уровня, в количестве 18 штук.  bash

15 SergeyBox  
Ещё парочка мнений,прозвучавших в чате....

18:19  Tin Man » -SergeyBox- : я в таких вопросах не советчик, смотри сам если шакир, то зароботают админы, а если ресы то игроки.

18:05  gRafika08 » -SergeyBox- : под воду не все могут. собирать тож не легко, (а покупать ресы 400шт - это 1,6голды выйдет)

18:07  bushido » -SergeyBox- : я б сказал ресы быстрей соберем

14 Piratka_Ksu  
Хорошая новость)) прошвырнулась по своим хранилищам нашла еще 200 ртути)) Уже отнесла))

13 Свидригайлов  
Есть 600 ртути, готов сдать. Серые ресы не проблема, хотя я и рыбак... С шаркидами могу договориться, чтобы помогли лагмуром...

12 Свидригайлов  
Есть 600 ртути, готов предоставить в полном объеме... Могу попросить людей, которые смогут помочь с шаркидами лагмуром, серые ресы, тоже не проблема... Только бы хотелось узнать точную цифру и что куда кому сдавать...

10 Piratka_Ksu  
тяк уж простите не знаю куда отписывать, а по сему калякую сюда) Сдала 500 ртути... да у колдуна квест, на кургане Палача он сидит))... и вот еще)) Посмотреть где можно, сколько всего сдано?

11 SergeyBox  
Спасибо большое Ксюша. Правильно делаешь,что сообщила сюда (в игру я зайти не могу,а сюда со смартфона). 
Теперь знаем -куда сдавать ртуть., а вот где посмотреть -новый вопрос, может быть, открыв верхнее меню Клана в игре, управление.задания или что-то подобное (пока не знаю,но твоя замечательная ртутная цифра не осталась не замеченной и пошла в общий зачёт ) flower

9 Димасик36  
Согласен полностью с тобой так что чем быстрей решим тем быстрее преступим к выполнению

6 Димасик36  
Привет Призрачный легион!!! Очень хорошая тема для обсуждения и хотелось бы выразить свою точку зрения по этому поводу.Давай те начнем все по порядку : предлагаю рассмотреть онлайн всего клана да я с вами буду согласен что эта печальная проблема есть будет и оставаться проблемой но возвратимся к том за чем мы тут собрались и для чего Наш Глава клана решал посоветоваться с каждым участником ( со кланом ).Я предлагаю рассматривать вариант убийства монтсров да пусть это конечно и не простая задача и многим она еще далека,но все же ее можно выполнить.Да пусть мы потеряем игроков на 5 уровни но мы сможем сделать эту задачу от 6 уровня и выше.Не так давно я разговаривал с нашей очень очаровательной участницей http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=хорошенькая,да пусть это человек и не всегда играет но ее труды достойны уважение и многим я бы посоветовал брать с нее пример.Ольга выразила свою помощь и в этот раз для каждого игрока кто сможет спустится под воду и кому очень дорог опыт помочь своим бесстрашным зверем,просьба обращатся на почту или в приват,она с радостью поможет всем желающим.Хотелось бы выразить еще одну точку зрения по поводу ресурсов и почему  Я ее сразу подвинул на второй план.Давай те представим следующее мне травнику надо насобирать на трех участников в том числе и себе серые ресурсы в количестве очень не малом,по мне так лучше потратить 2-3 золотых чем сидеть 3 дня что бы наковырять на себя ресурсов, вот и сразу у меня возник вопрос на который я так и ни когда не отвечу а каждый готов потратить столько золотых на развитие клана???И возвратимся чуть в прошлое ни так давно была ярмарка в честь семилетие проекта и она многое показала лично для меня.А самое главное хотелось бы сказать что пусть это и всего лишь игра но тут так же как и в жизни есть рыночные отношения участников проекта и Вы только представьте одно что каждый из  кланов решить взять этот квест так как стоимость серых ресурсов очень низкая а что будет дальше Я думаю каждый может представить что цена вырастит от 2-3 золотых в очень кругленькую сумму так как свои труды ни кто за просто так не будет отдавать. У меня все ( извините если что ни так или в друг кого обидел своим высказывание ).

7 SergeyBox  
Спасибо Дим, отличный комментарий. Тема об вкладе каждого из нас будет раскрыта в следующем разговоре. Статейка об этом лежит на моей флешке. Скорее всего скину завтра утром,дабы не сваливать всё в одну кучу. По-поводу заданий, чтобы не дискриминировать участников более низкой уровневой группы,я бы предложил,чтобы иногда мы выполняли задания и по сдаче ресурсов, особенно при каких -либо спорных моментах. Иначе, мы им просто не сможем давать шансов на участие в общем деле. Я уже тоже думал о том, что иногда проще купить эти самые ресурсы...Но малышам,да простят они меня за такое определение, на самом деле проще накопать-накосить...
Спасибо за комментарий. Каждое мнение важно !

5 Genco  
Я не геолог но травник пособирать омелу ме не составит труда, могу помоч этим так как подводу я еще мал и 12 лвл вынести тоже не смогу, начинаю собирать омелу

8 SergeyBox  
Ок. Спасибо Сергей, вечером обсудим. Как бы то ни было омела твоя не пропадёт !!! wink

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024