Суббота, 20.04.2024, 07:27

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2014 » Январь » 15 » Праздники прошли. Игровые будни продолжаются !
20:20
Праздники прошли. Игровые будни продолжаются !
Доброго дня уважаемые друзья. 
Вопросов, которые я хотел с вами обсудить, накопились довольно много, и именно по- этому, превозмогая свою природную лень, набираю очередную заметку для нашего сайта.
Прежде всего хочу выразить вам благодарность за то, что дружно выполнили большой новогодний клановый квест. На самом деле довольно приятно каждый день получать по 25 замёрзших  элексиров под городской ёлкой. Хорошее подспорье для игры. Жаль, что оно не долговечно
Ещё большим совместным достижением можно считать закончившееся строительство ратуши в Цитадели клана. Это здание по затратам, является наиболее весомым. Спасибо всем тем, кто ежедневно вносил по мере возможности, необходимые компоненты для строительства. Ратуша открывает возможность возведения следующих зданий интересных для всех. Например, такие, в которых мы можем начать тратить жетоны Опора  клана, добытые при выполнении ежедневных клановых квестов. Например – магазин. Но, тут надо оговориться, что хоть чертёж магазина и приобретён, до тех пор пока мы не соберём нужное количество материала, здание построить не получится. Так, что в очередной раз предлагаю засучить рукава и тратить энергию в своих поместьях, на изготовление камня, досок и энергии. Для возведения очередных зданий потребуется ещё один материал, который добывать можно только в боях в разломах. Уровням ниже 12- го, как говорят, туда даже соваться не рекомендуется. По- этому этот материал придётся покупать самым банальным образом на аукционе. Для этого нужны не большие , но средства. Пора вспоминать о казне клана и ежемесячном клановом налоге. Сумма для его уплаты не столь велика, чтобы в очередной раз это обсуждать. Прошу отнестись с пониманием.
Есть ещё один вопрос, который мы можем поднимать и выполнять только действуя сообща. Я говорю о сущностях питомцем ( в простонародье, именуемых сушками). Многие из вас регулярно набивают их ,за что , таким людям я выражаю отдельную благодарность. Вкратце напомню, что я могу сдавать сущности только по 400 штук, 10 разных видов питомцев одновременно. Сколько их имеется на данный момент в моём рюкзаке, прописано в новостях клана. Так, что можете ориентироваться по –этому списку. Любое количество сушек, набитое вами имеет огромное значение. Проще всего набивать их уровневыми группами.
Новый год принёс не большое обновление в составе нашего Клана. Несколько человек покинули нашу дружную компанию по разным причинам. Не буду ни кого ни обсуждать не осуждать. У каждого из нас есть выбор . Клан, это живой организм, кто-то уходит, кто-то приходить. Жалко , конечно, что –то терять , но, как говорится, свято место пусто не бывает . В наш коллектив влилось несколько новых людей. Очень надеюсь, что все мы , по нашей старой, доброй традиции отнесёмся к ним с радушием и заботой, чтобы каждый из них как можно скорее сталь частью нашего игрового сообщества.
Во –время игры, мы познакомимся с каждым из них ближе и наверняка дальше шагать будем дружно и слаженно. Если им наша жизнь придётся по душе, все от этого смогут только получит положительные эмоции. Мы от всей души желаем новичкам нашего Клана скорейшей адаптации в наших рядах. Помните, что отныне ваши трудности и сомнения стали нашим общим делом. Принимайте самое непосредственное участие в нашей, теперь уже общей, игровой жизни.  По всем вопросам, сомнениям обращайтесь к старшим товарищам. Уверен, что ни кто и не когда не проигнорирует вас.
Что касается помощи отдельным игрокам. В данный момент я лично курирую развитие и помогаю с непосредственным участием  всех вас, следующим персонажам. 
 Кайласа. Наталья можешь радоваться тому обстоятельству, что я собрал для тебя в Чертогах топор Варвара. Теперь  можешь смело ожидать перехода на 7-й уровень.
Льдинка-я. Оля ждём твоего возвращения из экстремального путешествия по России и продолжаем прокачивать твою красную медаль добра. Помни, что следом за тобой такая же миссия возложена на Ариадну. Так хочется увидеть наших прелестниц верхом на Эндаргах. (Если вы сейчас можете на уши ставить всю пещеру, что будет потом, когда вы втроём с Максоном отправитесь за очередной победой в инстанты. Можно только сочувствовать бедным магмарикам)
Пиратка- Ксю. Ксюша настала твоя очередь прокачать медаль искателя реликтов с моей помощью. Это не говорит о том, что я буду приобретать для тебя необходимое количество нужных костей, но помогать тебе в этом буду всенепременно. Держи меня в курсе того, как  продвигается эта затея у тебя.
Машустик. Прогресс твоего развития доставляет только удовольствие, но к сожалению, я не всесилен и не обладаю достаточными средствами, сразу и быстро одеть твоего персонажа. Из вида, конечно, этого не выпускаю, но ты умненькая  и благоразумненькая, сможешь понять и подождать.Последнее,что я смог купить для тебя рубашку МС,теперь я точно на мели...) 
Это далеко не полный список тех, о ком мы помним и стараемся помогать. Просто я сам для себя  обозначил задачи на ближайшее время. 
Прошу всех относиться серьёзно к своим персонажам и развивать их правильно и постоянно. Если у кого- то возникают вопросы по этой теме, обращайтесь , будем помогать. Многие ответы можно найти на страницах этого сайта. Полистайте их на досуге или спросите меня, я вас сориентирую.
Напоминаю о том, что время штука скоротечная и тем кто думает серьёзно подняться в игре уже сейчас стоит задумываться о предстоящих игровых событиях майское вторжение Хаоса позволит  игрокам 0т 5-го го уровня заработать , без опыта, средства достаточные на приобретение двух Хаосных поясов. Персонажам от 5-6-х уровней задуматься о приобретении более грозного ездового животного Варгаха ! Всё в ваших руках ! 
Спасибо большое за внимание. Жду ваших откликом, комментариев, замечаний и предложений. Спасибо за то, что вы являетесь частью Призрачного легиона. Желаю вам всего самого хорошего и доброго. До встречи в Легенде !!!
Просмотров: 1210 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 8
8 Piratka_Ksu  
Выполнено достижение "Дружба Искателей реликтов" Все Серега, добила) только не костями а шлемами бравады (ими выгоднее как оказалось). Теперь до синей.. но ООчень медленно) ибо удовольствие не дешевое)

7 Olilei  

3 хх-ВОЛК-хх  
Огромно Спасиба!!!

4 SergeyBox  
Пока не за что ! Приветствую в нашей дружной компании. wink

2 Piratka_Ksu  
Тяк) Задача ясна) Признаться, не помню когда и сколько закидывала денег в казну (у нас кто-нибудь ведет учет?). В любом случае сейчас отправила 2з и амуль благости зеленый (а вдруг пригодится)) На сушки растим маленького краненького дракончика)
Камешки на склад начну отправлять после построения зеленой каменоломни... или горит?)))
Как-то так))
Серега, СПАСИБО тебе такое большое, человеческое)))

5 SergeyBox  
напомню про налог...вещь иллюзорная, довольно -таки добровольная...до 9-го уровня,50 серебра...а вот  с 9-го  один золотой кругляшок в казну ежемесячно .(если не трудно
, конечно)
Камушки,доски,железо нужны будут всегда,если мы собираемся отстраивать общий дом..) icecream

1 Эрига  
Серёжа, спасибо огромное за поддержку и помощь! angel

6 SergeyBox  
Пожалуйста Наталья. Очень важно ,чтобы ты в игру приходила именно отдыхать.Спасибо за то,что вы всегда рядом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024