Среда, 24.04.2024, 00:57

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Сентябрь 2014г. Жизнь Клана. Достижения и проблемы. Разговор по душам !
14:19
Сентябрь 2014г. Жизнь Клана. Достижения и проблемы. Разговор по душам !

Доброго времени суток уважаемые друзья и соратники увлекательной игры Легенда. Если вы читаете этот текст, то стало быть у вас есть определённый интерес к игре и, в частности, к происходящему в нашем товариществе именуемым Призрачным легионом !

Пользуясь случаем выражаю вам свою искреннюю признательность в том, что имею возможность играть вместе с вами в одной дружной компании. Собственно о жизни в этой компании и хотелось бы с вами поговорить. Может быть услышать ваши мнения, о чём –то поспорить, с чем –то согласиться. Извиняюсь, что так давно не привлекал наш коллектив к всеобщему обсуждению наших начинаний, планов, проблем. Уверен, что многие из вас готовы к диалогу.

Прежде всего хотелось бы всех и каждого поздравить с теми достижениями которые мы совместными усилиями смогли осуществить. Слово –совместными, необходимо трижды подчеркнуть только из- за того, что есть вещи в игре, которые в одиночку сделать просто не представляется возможным. Я не буду указывать конкретно, что следует за каждым достижением. Это каждый сам для себя должен определить. Мы не так быстро, как хотелось бы, отстраиваем Цитадель Клана. Последние строение, это здание Оракула 2-го уровня. Что оно нам даст ? Выбор большего числа клан –квестов для выполнения.( не уверен, что на очень много, но разнообразие должно быть. По крайней мере, хотелось бы уйти от квестов по сдаче ресурсов ). В свою очередь выполнение таких квестов позволит накапливать энергию, необходимую для дальнейшего развития. Следующим зданием в плане строительства стоит мастерская.

Есть куда двигаться. Следующим большим достижением всего Клана я считаю право приобретения Тотемов питомцев зелёного цвета. Приобретать его для себя или нет, каждый выбирает сам для себя, но вот то, что это дело общее несомненно. Тем более, что игровой рейтинг Клана повышается и от этого тоже. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто выращивает питомцев и с помощью их выбивает сущности ( в простонародье именуемые сушками ). Поздравляю всех тех игроков, которые смогли достичь очередных доблестных званий. Личные успехи каждого из них позволили поднять весь клан до ранга Гладиаторов ! А это тоже согласитесь душу греет !!Ещё хотелось бы выразить благодарность всем игрокам , которые неуклонно повышают свой личный, и вместе с тем наш общий рейтинг, прокачивая свои профессии, достижения , медали и пр. Спасибо огромное всем вам. Я могу только гордиться тем ,что вместе со всеми вами играю в одной компании – Призрачном легионе ! Извините меня пожалуйста, но в этой заметке, я не буду останавливаться на персоналиях. В той или иной степени я должен буду перечислить всех из вас. Заслуга каждого неоценима и по своей сути почётна. Хотелось бы написать о многом коротенько, но увы это ни кому не подвластно. Тем более, что хотелось бы поговорить с вами и о каких –либо проблемах, вопросах, сомнениях, которые наверняка есть к у каждого. Мы не так часто можем обсудить всевозможные вопросы в чате. Да, что там обсудить !!! Лично я не всегда могу их просто- напросто услышать, для того чтобы приять какое- либо решение. Тем более, что решения, которые могут касаться всех, индивидуально я не имею ни какого права принять и выполнить. И тут пора приступить к следующей теме сегодняшнего обращения.

Не думаю, что она не приятная (отнюдь), но периодически необходимо к ней возвращаться. Разговор пойдёт о вкладе каждого в наши вышеперечисленные дела. Если вам будет так удобно , давайте поговорим о долге (высокопарно, может быть) или ещё проще о налоге (не считаю это слово правильным , но тем не менее). Состав клана меняется постоянно и вновь прибывшие не всегда правильно понимают сути происходящего. Не плохо напомнить об этом и всем тем, кто давно в клане, но привык к происходящему. Давайте я сделаю свои предложения , а вы ознакомившись прокомментируете их, добавите что-то своё. Согласитесь или отругаете меня. Проголосуете всеми лапками , либо пошлёте меня куда подальше. В любом случае с моей стороны обид никаких не будет. Мне важно знать общее мнение.

Моё предложение такое. В клане Призрачный легион каждый участник играет в своё удовольствие, ни кто ни кому, ни чего не должен. Все люди взрослые, образованные, занятые реальной жизнью, приходят в игру с одной целью- отдохнуть. Но тем не менее, для роста каждого персонажа необходимы какие- либо условия или возможности. Некоторые условия может создать только сообщество, в нашем случае наш Клан. И по –этому каждый игрок должен вносить пусть не большую но, лепту в общее дело. Предлагаю установить ежемесячный налог в размере 50 серебра до 8-го уровня включительно. С 9-го уровня ежемесячный налог установить в размере 1 –го золотого. Либо ежемесячно каждый игрок должен ( играя- замечу) выполнять не менее двух третьих клановых заданий. Либо набивать сущностей питомцев в определённом количестве. Самый лучший вариант это когда игрок стремиться всё это делать сразу. Не скромно ,конечно, но я поступаю именно так (улыбка во всё лицо). И справедливости ради стоит отметить, что не я один, тут перечислить можно треть клана. Но есть и такие товарищи, которые не хотят делать ни чего совершенно. Может они про это не знают ? либо просто не понимают зачем это всё нужно. Спрашивайте ! Я вам отвечу, способов много- чат, сайт, игровая, почта, скайп и пр. Всегда можно найти способы. Поймите меня правильно, я ни от кого не требую бросать все силы на алтарь игры, но хоть не много участвуя в общих делах, вы помогаете сами себе. Пользуясь случаем буду просить вам скидывать в клан- казну всякие разные клановые элементы, которые часто выпадают при выполнении клан- квестов. Для игроков не очень важные вещи, но весьма полезные всему Клану ! Давайте обсудим вышесказанное все вместе без обид и разборок. Не уверен, что я прописал что-то недостижимое или не выполнимое. Налог, не является какой- то обязательной догмой, всегда можно понять и обсудить. Клан –квесты очень часто можно выполнить группой , быстро без шума и пыли. Сушки выбивать вообще рекомендуется в составе групп, чем больше группа- тем проще. Жду ваших откликов, вопросов, предложений, требований.

Прощу прощения за слог, недоговоренность. Не стреляйте в пианиста, он играет как может… Да ! Вот ещё что, постарайтесь обозначать себя в игровом чате Альянса (коль мы в нём сидим все). Не обязательно что –то обсуждать, прописывать - Привет !, -прыгать смайликами. Просто иногда я задаюсь мыслью , а слышат –ли меня вообще ? Уверен, что не трудно при входе в игру, помахать лапкой народу, дать знать, что по большому счёту вы в теме… Что –то много буквочек получилось. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца ! Спасибо огромное за внимание. Спасибо за то, что вы всегда рядом в игре . Спасибо за то, что являетесь членами Призрачного легиона на просторах интернета, остаётесь вполне себе нормальными людьми в жизни !!! Всем удачи и всего самого хорошего в жизни !

Просмотров: 7045 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 20
17 Piratka_Ksu  
Ухх, сколько же я наделала грамматических и стилистических ошибок. Тьфу позор мне) однако смысла это не меняет:)

16 Piratka_Ksu  
Итак, друзья. Мы с вами не просто друзья, а дружно развивающийся коллектив К сожаление в нашей команде завелась все распространённая зараза симптомами котрой являются Лень и Жадность… не для кого не секрет, что некоторые вламывают как лошади, а кое кто (не будем тыкать пальцем) просто находится в составе клана. Серега не раз говорил о посильном вложении, на благо развития клана… долой лирику Предложение такое:
Концепция посильного вложения (назовем ее так по дураццки)
Для развития клана нам нужно:
1. Выполнение Квестов на клановую энергию ( Убийство мобов регулярно)
2. Выполнение Квестов на клановую энергию (Сбор ресурсов регулярно)
3. Элементы Иномирных коллекций *
4. Сущности питомцев на повышение репутации клана минимум 400 каждого вида **
5. Деньги… минимум 50 серы в месяц для малышей и 1 золотой для игроков 9+ в месяц.

Предлагаю выбрать по 2-3 пункта и выполнять их выполнять. Это и будет то самое посильное вложение. Только так мы действительно сделаем наш дом большой крепостью, которая будет нас объединять дружескими отношениями, но и даст нашей команде значительные преимущества в игровом процессе. У нас уже есть цитадель которое дает +50 энергии к общему колличеству вашей личной энергии, Лавка в которой появляются очень полезные штуки со скидкой и каждый из вас уже может купить тотем отражающий 5 ходов подряд отражает 54% урона противника Хорошее подспорье скажу я вам)) Дальше – лучше! А на сколько лучше зависит это только от нас)
ПЫ.СЫ. Безусловно эта статья писалась для халявщиков. Те кто помогают сейчас, помогут и потом (я в Вас ВЕРЮ))) У каждого из нас есть бесценная реальная жизнь, которая не всегда позволяет поиграть вдоволь (и дай бог если это так))). но коль ты уж в команде, будь добор помогай, пусть чуть чуть, пусть раз месяц, но вкладывай хоть крупинку в общее дело.
Откровенное безделие будет караться выгонением.! Разп*здяйство оскорбляет рабочий народ.
*Ритуалы для магического котла чтоб покупатся за голду или за эти самые коллекции. Впоследствии, в этом котле вы сможете покупать плюшки за жетоны «Опора клана».
** Репутация дает возможность приобретения крутых тотемов отражающих физический и магический урон, очень эффективная штука в пвп.

18 SergeyBox  
0
Круто Ксю...я-за !
Стараемся, как можем,на самом деле. Спасибо большое за комментарий и мнение... flower

19 bushido  
Я походу уже далеко от среднего уровня в клане,первые 3 аспекта мне нечего не говорят)

20 SergeyBox  
0
Привет Вить...заходи в игру чаще,мы тебе расскажем подробне...))

14 Genco  
Когда я вступал в клан был налог и я его платил каждый месяц включительно по август 20014  если не верите посмотрите статистику моей оплаты, только в этом месяце я узнал от товарищей что у нас налога в клане нет и был удивлен. Я за налог, в месяц я на 50с не обеднею, а они могут в чем то помочь клану. Раньше я помню Глава клана награждал людей клана пусть даже маленькой премией в достижении званий и медалей и это было правильным, даже маленькая награда всегда приятна. Казна клана нужна в любом случаи и я за налог. Всем спасибо, приятной и удачной игры.

15 SergeyBox  
0
Спасибо Сергей ! За понимание и терпение. Ты один из не многих,кто оплачивал налог постоянно , не смотря ни на что. Я может быть, не правильно написал в заметке о налоге. Я  больше хотел до народа донести мысль о том,чтобы от каждого был какой-либо вклад (посильный) в развитие Клана !!!

13 Не_злой  
Я за налог, в любом сообществе должен быть бюджет (казна)

11 Piratka_Ksu  
Серега, чтоб все работало круто нужна и мастерская, и теплица, и котел. Они взаимосявязаны с собой... чтобы получать плюшки по ритуалам котла, нужно выращивать растения... чтобы достать семена, нужно -Зелье иномирной зоркости (рецепт в котле), а чтобы потом растения роосли нужны удобрения которые делаются в мастерской)
я бы стоила в таком порядке Теплица - Котел - Мастерская.

12 SergeyBox  
0
при случае спросим нашего клан-Ментора...она много чего хорошего посоветовать может...примем решение, не вопрос....))

7 Piratka_Ksu  
ой и последнее) да строительство мастерской поддерживаю)

8 SergeyBox  
0
кстати надо обсудить,что делать первоначально ?

Мастерскую http://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=165&page=10

или

Магический котёл http://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=165&page=9

есть с этими зданиями какие-либо тонкости. По возможности спрашиваем друзей...
Кстати, для изучения всяких разных ретуалов-плюшек опять-же потребуются камень, дерево, железо и пр.

6 Piratka_Ksu  
а по теме) Хм.. никогда не нравилась такая штука как налог.... буэ((( Если вдруг нужно срочно собрать средства на нужды клана всегда закину голду, ртуть, ресы и т.д в казну, не зависимо от финансового состояния :) Я против превращения хобии в систему ИМХО!!!

Однако предлагаю распередлить "нагрузку" равномерно... Первая необходимость - выполнение клан квестов и поставка иномирных коллекций!!! Если нету возможности (или желания) делать квесты - бей сушки!) Если уж попа и времени на игру почти нету, или жаба душит кушать опыт (сидишь на профе и нудишь) - голду в казну. 4го варианта нету - можно комбинировать первые три пункта.
Халявщики правда расстравивают( и нужны ли нам они?))

9 SergeyBox  
0
дело вовсе не в сборе каких-либо податей .Все мы должны понимать, что без совместных действий мы можем топтаться на одном месте.
Как вариант вклада в общее дело можно сдавать ресурсы Поместья в казну клана (брёвна, камни и пр. ),для дальнейшего строительства !

Выбор -то есть. Есть ,что обсудить...

5 Piratka_Ksu  
Добрый Чел) с лечением болячек тебе всегда поможет наша Кристи (Акулина) :)

10 SergeyBox  
0
Уверен,что он знает,кто может вылечить !!! Похоже он пишет о том,что таких лекарей МАЛО !  sweated

3 Добрый-чел  
Спасибо,теперь знаю,где можно оставить своё мнение !!
Я в клане не давно и мне тут очень нравится.Теперь я понимаю каким был дураком,когда играл в одиночестве. Все разговоры о том,что кто-то одиночка и так нравится больше-пустой звук!! Может мне действительно повезло с кланом,но вступив сюда,я только приобрёл много всего полезного.
Что касается налога,я не против,не утянет совершенно ! Наоборот,я предлагаю повышать мастерство наших лекарей.На такое дело денег из казны не жалко.Подлые горгульи часто вешают мне 4-5-е травмы.Лечу их свитками из магазина,что очень дорого.К сожалению редко пересекаюсь с клановыми лекарями,кто может помочь.
Встретимся в игре !  smile

4 SergeyBox  
0
Бу-га-га !!! Вспомни,как я тебя уговаривал в Клан вступить... snap
Спасибо за сообщение. Желаю удачи в игре !

1 _ВАКУЛА_  
Всё правильно но хочу заметить что, как выше сказано играем в удовольствие и напряга никто нехочет а минимум который вводиться по карману каждому ... я уверен ) вот такое моё мнение . спасибо

2 SergeyBox  
0
спасибо за комментарий ! мнение каждого  очень важно ! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024