Понедельник, 29.04.2024, 17:11

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Серия блестящих побед ! Ноябрьское событие. Клановые квесты.
14:29
Серия блестящих побед ! Ноябрьское событие. Клановые квесты.

Доброго дня уважаемые сокланы.  Сегодня хочу поговорить о текущей жизни нашей компании. Сразу –же напомню всем о том, что идёт знаменитое ноябрьское событие в игре.http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109&page=16  Оно является , наверное, самым прибыльным в этой игре. Призываю всех не упускать свой шанс и в течении нескольких игровых минут пополнять свои кошельки. Самое элементарное – носить дважды в день чистую воду Кикиморе на Волчью пустошь, прибыль составит ровно 1 золотой. Спешите зарабатывать ! Очень не плохо носить утопленнице звериную кровь и магмарскую лаву. Так- же с распростёртыми объятиями вас в Поместье ждёт клерик Самуил. Не забудьте прихватить для него серебряные монеты, в количестве 3-х штук !

Видимо желание получать магмарскую лаву, заставило нашу боевую , ударную группировку 5-6-х уровней, посещать инстанты !  И тут нужно отметить целый ряд блестящих побед , завоёванных участниками нашего Альянса !!!  Необходимо поздравить Андрейку  с выполнением квеста 113 зелени. На 6- м уровне это сделать действительно не просто, но вот тут –то и проявилась клановая взаимопомощь ! Могу сказать только одно, что горжусь возможностью играть с вами в одном коллективе.

 Несколько слов хочу сказать о клановых квестах.  Всякий раз, когда я их беру возникают муки выбора. Очень часто дают мобов от 10-го уровня и выше.  Будет- ли вам интересно их бить- сказать сложно, но судя по статистике, задание на добычу зелёных ресурсов геолога, выполнило в два раза меньше людей. Опять- же обращаюсь к вам с просьбой посоветовать, что мне выбирать ? Монстров 10 –го уровня или ресурсы (зелёные) для травников и геологов. Напомню, что этих ресурсов надо сдавать по 300 штук. Что для нас важнее, что интереснее. Отмечу, что награда за монстров чуть-чуть больше, но это  к делу не относится. Либо создать какое –то подобие очереди, монстры – трава – камни ?. Жду ваших советов и комментариев.

 Так –же призываю всех , по мере возможности изготавливать и сдавать в клановую казну ресурсы  для строительства клановой цитадели. Я более, чем уверен, что наши старания  в дальнейшем принесут хорошую отдачу Кому интересно, прочитайте на инфопортале игры о магазине ( например) в цитадели клана и что там можно будет приобрести. К сожалению я не могу сейчас разместить даже ссылки на эти ресурсы.  Я сейчас на работе и статейки буду набирать на флешку. Просто сейчас у меня , в реале, своеобразная трудовая вахта. Работать буду без выходных до 19 –го ноября. Играть времени очень  мало, качаю по всем вам, и буду надеяться об общении через сайт Клана.

Желаю всем удачи в игре, взаимопонимания и радости от совместной игры и общения !

Просмотров: 1030 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Breton  
Купить ресы через биржу можно за 1.5 - 3 з, убийство больших мобов может выйти дороже + время... но сам я за мобов))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024