Понедельник, 29.04.2024, 17:18

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Важная тема для всех. Возведение цитадели .
10:39
Важная тема для всех. Возведение цитадели .

Доброго дня уважаемые сокланы !

В очередном послании к вам хочу затронуть несколько важных тем.

Прежде всего необходимо отметить, что Клан оживает и много народа стало день ото дня проводить определённое время в игре. Я уже не однократно замечал, что одновременно в игре присутствует по 16-17 человек. Замечательный результат ! Много людей с удовольствием выполняют клановые квесты, что не может не радовать. Квесты разнообразные и привычные. Вот только сегодня мне пришлось , после не долгого раздумья , взять квест наобум. Причина проста, монстры предлагались 14 и 15-го уровней, а по добывающей профессии были предложены Анемон и Мандрагора. Оба цветка редкие и достаточно дороги. Выбрал Анемон, только из-за того, чтобы переждать 3 дня и взять другое задание. Напомню для всех, что квесты предлагаются раз в три дня. Посмотреть текущий квест  и степень его выполнения можно непосредственно у Оракула ., в клановой цитадели. Либо просто открыв не сложное меню, кликнув на знак Клана  (вверху, изображение рыцаря ), далее управление- объявления. Задания выполняются по желанию каждого и приносят в общую копилку Клана определённое количество энергии, необходимой нам для дальнейшего развития. Рекомендую выполнять эти квесты всем. Они не всегда сложные и при этом, довольно скоротечные.

 

 Далее я хочу обсудить с вами очень важную тему – строительство клановой цитадели. В данное время все мы собираем ресурсы для строительства  Ратуши. Это здание является основным и очень важным .  Для её  постройки  требуется очень много ресурсов. Честь и хвала тем, кто ежедневно производит и сдаёт эти ресурсы ! Но  старания отдельных людей не достаточно. Образно говоря мы забуксовали с производством строительного камня. Большая просьба к Калайсе и Павлу, организовать его производство в своих поместьях. Обращаюсь к другим игрокам Клана, кто имеет свои Поместья, отнестись с пониманием к производству и сдаче ресурсов для строительства зданий в Цитадели. Нам их потребуется  довольно достаточно. Построив рынок, мы сможем менять ресурсы и покупать их за энергию . Очень надеюсь, что нам это поможет для дальнейшего возведения зданий. Построив магазин, мы сможем покупать ряд отдельных вещей, уникальных и полезных. Там довольно большое разнообразие, но на первый взгляд мне нравятся вот такие позиции.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20514,

 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20540,

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20503

В цитадели, на самом деле , очень много интересных вещей можно производить и покупать. Список довольно обширный, кому интересно, может почитать на инфопортале игры.

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=1

Я уверен, что многие из вас заинтересованы в строительстве и развитии Цитадели. Самое весёлое, то, что нам это действительно по силам и нет ни чего сложного в этой затее. На данном этапе нам требуются строительные ресурсы. Ещё раз обращаюсь к тем, кто может что- либо производить в своих поместьях, не пренебрегать этой возможностью. В конечном результате это необходимо каждому в развитии своего персонажа. Ещё раз выражаю благодарность тому, кто выкладывает ресурсы.

Если у кого- либо возникают сложности с набором определённого количества энергии, обращайтесь, помочь всегда можно, привлекая игроков более старшего уровня, чем ваш.

Как всегда жду ваших откликов и комментариев. Прошу меня понять, что это нужно не мне , а всем вам. Мы приходим в игру, получать удовольствие, общаться. Давайте и совместные дела делать сообща, тем более –такие интересные.

Желаю всем приятного времяпровождения в игре и удачи !

Просмотров: 2439 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Эрига  
Если я правильно понимаю, то мне надо построить каменоломню, пока разбираюсь со всеми постройками. Риолит накопила, коплю энергию, почему-то не могу её именно для этой постройки купить у других, может чего-то пока не поняла, не знаю.. book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024