Суббота, 27.04.2024, 14:13

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Жизнь клана . День за днём . Июнь 2013 г.
20:12
Жизнь клана . День за днём . Июнь 2013 г.

Доброго дня многоуважаемые сокланы.

Пропишу очередную статейку по- поводу нашей клановой жизни. Череда событий проходит скоротечно и не заметно. Всего не возможно ухватить и выделить что –то более важное тоже не просто. Попытаюсь ,по крайней мере.

В чате Клана попросил задавать вас вопросы, которые вас интересуют, для более полного ответа на них, но , скорее всего , мало кто меня услышал. Не беда, надеюсь, что наши проблемы и радости совпадают. Так, что усаживайтесь поудобнее, и внимательно читайте о нашей с вами игровой жизни.

Совсем не много прошло времени  с тех пор, как два наших товарища достигли очередных доблестных звания. Максимhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-_-makson-_- взял Чемпиона,Александрhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5+%D0%90%D0%BB  – Героя. Мы очень рады этому обстоятельству и от всей души поздравляем ребят с этими достижениями . В виде знака внимания от всего Клана , по старой, доброй традиции, каждому из них было передано по 10 золотых. Следует заметить, что мы гордимся и радуемся тому обстоятельству, что у нас есть возможность играть с такими искусными воинами в одной команде.

В течении последних двух недель в наши ряды влилось несколько новых  игроков. Сейчас преждевременно говорить о том, кто и чем думает заниматься в игре в составе нашего Клана. Как бы там не было, мы всегда рады новым людям и от всего сердца желаем им освоиться, как можно быстрее. Помощь каждому из них всегда будет оказана и предоставлена. Поживём – увидим. Было бы не плохо узнать их мнения, взгляды, предпочтения подробнее. Надеюсь, что при нашем общении это выяснится более подробнее.

Несколько дней назад  произошла конфликтная и весьма неоднозначная ситуация, в которую были вовлечены игроки двух Кланов нашего альянса. Все проблемы было улажены, но следствием стал распад нашего Альянса. Инициатива распада произошла со- стороны другого Клана. Лично я очень сожалею об этом, но как говорится, из песни слов не выкинешь. Если игроки и руководство того Клана захочет быть с нами в одной компании, я с радостью приму их предложение. 

Тем временем, к нам поступило новое предложение о создании Альянса с новым Кланом http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2792_1

Посоветовавшись с рядом игроков, мы решили ответить на эту просьбу утвердительно. Для меня всегда было интереснее играть большим составом игроков. Опять –же со временем познакомимся с новыми ребятами для совместной и плодотворной игры на благо каждого Клана и развития каждого игрока .

Несколько раз у меня в привате звучали вопросы по –поводу кланового налога. Тема очень щепетильная, но важная. Я напомню, вкратце, что в нашем Клане существует не большой налог . Для игроков до 9- го уровня он составляет 50 серебра, от 9-го и выше, 1 зол. ежемесячно. Много это или нет, мы обсуждали неоднократно. Вывод всегда один, довольно приемлемо. Налог не взимается с тех людей, кто постоянно выбивает сущности питомцев, по сути дела их налог  и уходит на эликсиры. Отдельно выражаю благодарность тем ребятам и девчатам, которые занимаются добыванием сущностей. (Кстати, количество сушек на данный момент, я обновил в соответствующей статье на форуме нашего Клана).Налог не является какой- либо страшной карой для игроков, просто все, с течением времени убеждаются в его необходимости и пользе.

Если, по ряду причин, игроки не могут платить налог, то желательно предупредить об этом меня и Совет Клана.

Боюсь утомить читателей большим текстом . жду ваших откликов, предложений, вопросов и советов по нашей жизни. Обязуюсь рассмотреть все пожелания и развеять все сомнения игроков. Желаю всем приятной игры . Выражаю благодарность всем, кто принимает активное участие в жизни Клана.

До встречи на просторах игры.

Просмотров: 535 | Добавил: SergeyBox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 bushido  
Я про берсекеров(

3 bushido  
Надо было сначало без алиянса поиграть, привыкнуть к новым игрокам. А насчет старого алиянса мы тока в минусе остались лучших игроков только потеряли(.

4 SergeyBox  
Вить,сложно говорить о том,кто и чего потерял.Повторюсь ,не мы были инициаторами выхода.... Друзья остались,в любом случае,ну ,а с новичками познакомимся в процессе игры. Ни что не стоит на месте.. snap

1 Breton  
Альянс - отстой!)

2 SergeyBox  
Каждое мнение имеет право на жизнь. Поживём -увидим,Жень. bash

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024