Суббота, 18.05.2024, 22:35

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Форум » Соклан! Поделись своим опытом игры ! (Здесь можно спросить и дать совет !)
Соклан! Поделись своим опытом игры !
ГайДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 8
Награды: 1  
Репутация: 1  
Статус: Offline
Участвуя в игре, каждый постигает её закаулочки поразному. Кому повезет, есть человек, который подскажет. Но в основном самостоятельно народ постигает игру.
Помогая друг другу советом, будем интересней и быстрей продвигаться по лабиринтам игры.
Хочу предложить услуги. Спрашивайте! Буду стараться ответить. Конечно, основываясь на своем опыте игры.
Часто у меня спрашивают, как я прокачиваю колдуна ? - На всех этапах поразному, но в основном Свитками каменной кожи. ( Кого интересует это развитие спрашивайте, есть маленькие ньюансы на разных уровнях)
Ресурсы лучше собирать, открыв в сервисе режи 2.
Чтобы быстрей поймать ресурс - двоекратное нажатие на мышку.
Уверен, что у сокланов разных професий тоже есть маленькие хитрости и советы ! Поделитесь ими.


 
SergeyBoxДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Хорошая и нужная тема.
Можно ,конечно вопросами-ответами делиться и в клан-чате,но не все одновременно бывают в игре !!!
Совет для 3-го уровня!Выбери 3 свободных дня ,возьми эксперементальные доспехи палача и бей мобов своего уровня или на уровень меньше !!!Бей-бей-бей неустанно !! Я таким образом заработал за два дня 14 золотых.Почему бить слабых мобов ? Всё очень просто.Пусть вам не кажеться,что с них мало падает денег.Всё компенсируеться скоростью и количеством боёв ,а стало быть количеством выбитых денег и вещей.Бить мобов своего кровня не затратно,не придёться тратиться на еду,эликсиры,лечилки-травилки...Да и умирать не будите,стало быть терять время на переходы Храм-обратно !!!
Время в эти дни должно стать самым главным союзником.Забудьде про квесты,про бесполезные хождения,про пещеры...бейте-бейте-бейте мобов!!!
Подытожим...на пару дней,взяв эксперементальные доспехи палача на 3-м уровне,забудьте родных и близких.Одев свежий памперс,врастайте поудобнее в кресло перед монитором,не забывая обложиться кофе,сигаретами,печеньем,пивом....(список можно продолжать )
Заманчиво ходить на сильных монстров в эти дни,но ...читайте вышесказанное.
Удачи !!


 
SergeyBoxДата: Вторник, 23.06.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Хочу поделиться своим взглядом на выбитые кости,именно на младших уровнях.
Выбив на 3-4 уровне кость,велик соблазн продать её,но тут не так всё однозначно...На 5-6 уровне вы будите искать эти кости для продажи,поверьте мне на слово.Советую следующее...
Выбив Старую кость,несите её антиквару Самарию в Окресности Клесвы.Помните о том,что при переходе на 5 ур. у вас должно быть минимум 300 репутации Искателя реликтов,иначе вы просто не сможете продолжить самый большой квест-Поиски Олуфии.
Выбив Древнюю кость,можете подумать о её дальнейшей судьбе.Можно ,конечно продать её,но сначала покричите о её продаже в клан-чате...у нас всегда найдуться желающие её приобрести.Но можно её отнести антиквару,в обмен на 5 репутации реликтов.В любом случае решать всегда вам.
После получения 500 репутации искателя реликтов,разумнее всего и Древние кости относить Самарию.Количество медалей прямо влияет на повышение вашего игрового рейтинга.
Желаю вам удачи в поисках косточек !!!


 
Царица_мира)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 2
Награды: 0  
Репутация: 0  
Статус: Offline
А я в эксперименталке за 3 дня до бойца прокачалась)) и потом начались трудовые будни, пару недель на вещи копила рыбалкой-колдуном и почти 3 недели на берона

 
SergeyBoxДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Царица_мира),
...ух ты!!! Умничка !!


 
jullivaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 21
Награды: 4  
Репутация: 2  
Статус: Offline
что хочу добавить ... о вежливости в игре
мы играем у всех свои интересы и цели , но от этого мы не должны становиться эгоистами
давайте реально рассчитывать свои силы , и благодарить за помощь в игре даже если вас и перебили
понятно что речь не идет когда бой 2/2 или 2/3 .. но ребят если вы собрали зоо и к вам пришли на помощь , да и еще на вас потратили свои лечи .. наверно стоить проявить уважение и внимание к помогающим ... поверьте у нашего клана есть друзья о которых вы можете и не знать
будим вежливыми вы представляете весь клан в вашем лице

P.S. Так же хочу добавить что если вдруг возникает конфликтная ситуация .. всегда есть Глава клана и совет клана ... обратитесь к ним .. не надо сорить руганью в приваты , любую ситуацию разбираем вместе .. так как мы играем и находимся в одном клане , для многих это семья

написала из-за того что мне сказали что лигион становиться не воспитанным .. обидно за 2 года игры это услышать

 
Tado_LanДата: Вторник, 17.08.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 22
Награды: 4  
Репутация: 3  
Статус: Offline
Quote (julliva)
написала из-за того что мне сказали что лигион становиться не воспитанным .. обидно за 2 года игры это услышать

cool wink Это что за дела такие ? cool


 
Царица_мира)Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 2
Награды: 0  
Репутация: 0  
Статус: Offline
согласно, элементарное "спасибо" нужно говорить

 
econiДата: Вторник, 17.08.2010, 12:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 3
Награды: 0  
Репутация: 0  
Статус: Offline
Да, вовремя не сказала спасибо за оказанную помощь, отвлеклась. Посыпаю голову пеплом. Но поведение этих "товарищей" считаю непорядочным. Если есть какие-то проблемы с конкретным игроком, то нужно обращаться с вопросом к нему, а не стучать сокланам. Таких дятлов в реала раньше били. Следует также отметить, что когда они влезали в бой, было 3 гугла, а не 10. Лечи они не использовали, а мой вклад в общее дело был не меньше их (2100 +300 корвуса) при их 2800. И нечего унижать меня моим 7 лвл.

 
IbeRikkaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 1
Награды: 0  
Репутация: 1  
Статус: Offline
econi,

извините, что не обратилась напрямую к Вам) (ситуации разные бывают)))(заодно извините, что я вообще на этом форуме))))... моей реакцией после этого боя... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=719307936&stat=1... было просто недоумение...)... не то что бы вовремя... "спасибо" просто не было)))... не то, чтобы я щепетильная такая... (11 лвл попросила помочь я , чтоб вас не перебить))), перебила бы одна я - извинилась бы, а там... можно было бы сказать "спасибо" только ему)))... но... во время того события, что там было... бой мог бы получиться гораздо плачевнее для всех (как этот например, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=627322633)))
... вашим лвлом Вас никто не оскорбляет (это глупо)... в бою Вас лечили (я и 11 лвл - это видно по логу)...
...в общем, ещё раз извините, что хотела помочь, постараюсь так больше не делать)))

P.S. если бы в бою было 3 гунгла... в общем чате не было бы от вас просьбы о помощи... наверное...
Р.Р.S. ...ещё раз извините, за навязанную и неудавшуюся помощь Вам...


 
econiДата: Вторник, 17.08.2010, 16:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 3
Награды: 0  
Репутация: 0  
Статус: Offline
IbeRikka, Извинения принимаются. Благодарю за помощь (может быть с некоторым запозданием). Постараюсь впредь своевременно говорить спасибо

 
jullivaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 21
Награды: 4  
Репутация: 2  
Статус: Offline
мдя cool не о том я говорила .. видимо меня не поняли

 
SergeyBoxДата: Вторник, 17.08.2010, 19:03 | Сообщение # 13
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
econi, IbeRikka,

Стоило мне отойти от игры буквально на несколько часов,как тут такие страсти!... прям Санта-Барбара (улыбаясь).
Очень приятно,что обе Ирины пришли к взаимопонимаю.Спасибо вам,самые милые и хорошие... flower

julliva,

Юленька,действительно хотела написать не совсем об этом.Тем не менее,спасибо тебе Юля большое,за вопрос,который ты хотела обсудить.
Может быть стоит сделать отдельную тему о вежливости в игре...)


 
OmbreДата: Пятница, 03.09.2010, 10:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 3  
Репутация: 3  
Статус: Offline
а я вот жду статьи от Димы о доблести book

 
SergeyBoxДата: Пятница, 03.09.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Ombre,
Скорее всего необходимо напомнить ему об этом в игре.Пока в твоей ситуации ,до 7-го уровня надо сделать пещерные подвиги по-максимуму..Начиная с 7-го уровня плотно прописываться в Залах.О тактике залов,Китаец обязательно пропишет... wink


 
Форум » Форум » Форум » Соклан! Поделись своим опытом игры ! (Здесь можно спросить и дать совет !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by SergeyBox © 2024