Воскресенье, 19.05.2024, 00:05

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум » Кристаллические пещеры.Советы новичкам
Кристаллические пещеры.Советы новичкам
СергейДата: Суббота, 06.12.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Многоуважаемые сокланы, это - я.
Хочу поделиться своими соображениями по - поводу прохождения начальных квестов в кристаллических пещерах. Особенно это будет интересно узнать тому, кто собрался туда идти впервые.
Прежде всего, в портале у служителя арсенала необходимо взять квест на сбор 30 зелёных кристаллов, затем встать в очередь в самих пещерах. Перед походом желательно освободить рюкзак, чтобы там было минимум 10 свободных мест – меньше придётся бегать с кристаллами. Дождавшись, когда вас запустят в пещеры, прежде всего, включите чат рейда и откройте карту пещер, все перемещения сверяйте по ней.
Важно. Знайте, что в пещере вы будите в одной команде из 9 человек, против вас будут играть 9 магмар вашего уровня, с такими же целями и амбициями, как и ваши. От того, как будет работать, и биться вся ваша команда, зависит конечная победа в пещерах. Ни в коем случае не скупитесь, и не жадничайте, халява здесь, как и во всей игре не проходит. Впрочем, здесь, наверное, очевиднее.
Зашли и сразу идите на северный перекрёсток, объявите в чат, что вы носильщик и идёте в зелёную пещеру. После перекрёстка налево, по северо-восточному проходу до зелёной пещеры. Там, если нет магмаров, набивайте рюкзак кристаллами (инструмент для этого ни какой не нужен) и двигайте в темпе на свою базу, там необходимо их выгрузить в телегу. На обратном пути можно зайти к алтарю скорости (он находится в тупике) и взять молнию – двигаться будите в 2 раза быстрее, но, к сожалению и в бою умирать придётся с такой же скоростью. Если в пещере будут магмары ,есть смысл напасть на них и убить – освободив пещеру для сбора кристаллов. Вот по - этому ходить лучше парами, воевать легче. Выполнив квест, можно идти воевать с магмарами или продолжать сбор кристаллов, но уже в красной пещере.
Все свои действия и перемещения сообщайте в чат рейда, чтобы не попасть с полным рюкзаком в лапы к магмарам. Если вас убьют, все кристаллы из рюкзака перейдут к противнику.
Второй квест – самый лёгкий, необходимо найти печать. Она находиться под вагонеткой в северо-восточном разветвлении, достаточно просто кликнуть на тележку, она подсвечивается красным цветом. Взяв её, можно пойти попить магмарской кровушки. Место в рюкзаке требуется только одно, всё остальное можно забить элями, свитками и мороками.
Третий квест. Вам необходимо собрать 36 синий и 35 красных кристаллов . Это чуть сложнее ,но вполне выполнимо . Свободного места в рюкзаке должно быть желательно 12 слотов. Радует, то, что этот квест можно выполнять за 2 захода. Я за один раз приносил 36 синих и 24 красных кристалла ,остальные сдавал в следующий раз .
Дерзайте, уверен, что всё получиться, и в последствии вы с удовольствием будите ещё не раз возвращаться в пещеры. Признаюсь честно, походы в пещеры, подвигли меня вкладывать в игру реальные деньги. И это меня ,человека ,скептически относящегося к вложению реала в игру….до пещер….))
Вот это в двух словах, говорить можно ещё о многоно, увы, времени маловато. Жду ваших заметок, комментариев, добавлений, вопросов…Знание – сила! Давайте помогать друг - другу. Всем удачи и благополучия!


 
DragomirrДата: Четверг, 02.04.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 20
Награды: 0  
Репутация: 3  
Статус: Offline
Всём советую посещать Кристаллические пещеры! Это очень интересно! cool

-SergeyBox-, спасибо за статью)! Именно так и начался мой восход по званиям)!

smile

 
SergeyBoxДата: Вторник, 23.06.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Всем сокланам 3-4 уровня напоминаю,что при походе в пещеру очень разумно с вашей стороны получить у меня благо Даршана.К огромному сожалению я не могу бегать за вами по локациям,по -этому предлагаю следующее.Когда в очереди перед вами останется не много народа,подходите в ту локацию,где стою я.Получив команду СЮДА,громко кричите мне,возможно в приват.Я кидаю на вас благо.После чего,вы благополучно можете жать СЮДАшку...
Ещё очень разумно,при входе в игру уведомлять меня о том,собираетесь-ли вы идти в пещеру,и поинтересоваться смоги-ли кинуть на вас Даршана.Свитки занимают драгоценное место в моём рюкзаке и по-этому,я стараюсь их по много не носить,но договориться о их производстве можно всегда.

Пользуясь случаем хочу ещё раз попросить всех членов нашего клана,выбитые с монстров черепушки-передавать мне.не жалейте пожалуйста 5с. за продажу из (за большие деньги их вряд-ли можно продать).Помните,что каждый свиток Даршана,поможет нашим младшим уровням одерживать очередные победы в Кристаллических пещерах !
Для справки.Для производства одного свитка Даршана ,требуется 35 черепушек (тяжело вздыхаю).


 
_JOY_Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 12
Награды: 2  
Репутация: 0  
Статус: Offline
Хотелось бы и мне внести свою лепту в эту темку. biggrin
Я считаю, что в пещеру нужно ходить группой (желательно 9кой), особенно после квеста 35/35. Объясню почему.... Чтобы стать подземным рыцарем нужно пройти посвящение (т.е. сделать 3 победы подряд или сорвать 70 скальпов). 3 победы очень тяжело сделать одному ... максимум что чаще всего получается - это 2 победы...на 3 как правило попадаются сильные маги. И вы ходите до потери сознания и до 4 уровня)) пока не понимаете что нужна группа)) Что на счет 70 скальпов... Нужно или ходить в пещеру в день по 10 раз или стоять на Опушке света и караулить магов которых закидывает туда Ларец Шеары (в лучшем случае в экспериментальных доспехах, потому как на 3 уровне у вас врядли фулл на уровень)... И в любом из этих случаев вы кушаете много опыта. А опыт, как вы знаете, не очень приятная штука...особенно на 3-4 уровнях, когдв а хочется успеть сделать по-больше.
Я так же считаю, что те кто намеренно хотят качать доблесть должны начинать с 3 уровня.
Далее идут подвиги...
1й подвиг - Выиграть подряд 6 сражений - это делается параллельно с взятыми квестами на 2й подвиг (113 зеленых кристаллов), квестом "Грязные руки" и Серией побед в пещере.
2й подвиг - 113 зеленых кристаллов - делать желательно на 3 уровне, т.к. скорость перемещения по локациям больше чем на 4-м, с 23-24 свободными местами в рюкзаке (хотя бы) + коза Зинка (или же тигр) + эликсиры скорости + блага и, конечно же, группой в 9 человек.
snap
Что касается остальных подвигов... С этим дело я еще не имела.... И хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился опытом...


 
SergeyBoxДата: Вторник, 06.07.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Награды: 4  
Репутация: 9  
Статус: Offline
Спасибо за комментарий.Напомню,что если вы хотите взять Элиту,то подвиг с Ареной вам жизненно важно выполнить именно на 4-м уровне.Чем дальше,тем сложнее.Этот подвг самый трудный из всех остальных.Подвиг с имоньянами можно отложить и на 5-6-й уровень...мороки у вас сильнее будут,да и опыт не будет иметь для вас такого критического значения.

 
VininaveytzzrpqДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





euroreNar <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> VaxMededice http://usillumaror.com - iziananatt sypeEstuats http://gussannghor.com dretBrorseMar

 
Форум » Форум » Форум » Кристаллические пещеры.Советы новичкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by SergeyBox © 2024