Суббота, 27.04.2024, 14:58

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » Архив материалов

Не много предвосхищая событие, но оно непременно произойдёт в нашем Клане в ближайшие дни (может  даже, часы )…

Хочу организовать не большой конкурс на страницах нашего сайта. Как обычно, все принявшие в нём получат призы, а победитель будет удостоен отдельной награды.

Суть в следующем. Всем вам хорошо известен наш общий знакомый по Клану http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA36 . За его вклад в игру, помощь товарищам по Клану и Альянсу, я хочу премировать его уникальным званием, благозвучным и достойным. Прошу предлагать ваши варианты званий для Димы. Победителем станет тот человек, чьё предложение выберет сам Дима. Отдельно отмечу, что звание не должно быть очень длинным, я не смогу его прописать в информации нашего Клана. По мо ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: SergeyBox | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (1)

Всем доброго времени суток !!!

Время неумолимо движется вперёд. В следующем месяце начинается событие, мимо которого мы не можем пройти просто так. Актуальнее всего оно может заинтересовать персонажей 5-6-7- го уровней. Я имею в виду событие Вторжение Хаоса.

Это событие включает в себя выполнение целого набора последовательных заданий. Задания разнообразные и что не маловажно, под силу каждому из нас. Основная цель этих заданий, приобретение частиц хаоса.Что не маловажно,частицы хаоса можно добывать не набирая опыта. В последствии на эти самые частицы можно будет приобрести очень значимые вещи для каждого игрока. Во-первых , пояса Хаоса, на два места.http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3931 Пояса подобные Элитным. Их прелесть не только в двух слотах, и не в том, что каждый игрок сможет одевать на себя по два таких пояса, но и в том, что по сут ... Читать дальше »

Просмотров: 1285 | Добавил: SergeyBox | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (2)

15 апреля. вечер.http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=118735455&finish=0

Группа наших товарищей по Клану потерпели поражение,но.....Проигранна не война,  а всего  лишь битва !!!

Я горжусь тем,что играю с вами в одной команде !!! А победы придут ! Обязательно придут !!! 

Вы ещё сделаете и 113 и имоны, я в этом уверен на 100 %.

Спасибо вам ! В следующий раз собирать вас в поход будем всем Кланом !!!

Эта заметка была написана по горячим следам и не может заключать в себе какого-то детального разбора. Причины поражения лежат на поверхности, состав магмаров был сильнее и опытнее, наши ребята собрались в инстант буквально за несколько минут и попали в пещеры со случайными людьми (пара из которых, покинула пещеры и не принимала участия в сражениях).

Важно совсем другое ! Сейчас в нашем Клане собралась дов ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: SergeyBox | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Доброго дня уважаемые сокланы !!!

В очередной раз хочу напомнить вам о том, что мы все дружно собираем, по мере возможностей сущности питомцев. Не ругайте меня за, то, что эта тема могла набить вам оскомину. Сегодня более, чем существенный повод напомнить про это. Нам осталось сдать всего лишь один раз сущности , для того, чтобы улучшить Клановый тотем. Нами набрано 32000 репутаций питомцев, а необходимо 35000. Посмотрите на статистику сдачи сущностей на форуме этого сайта и вам всё станет понятно. http://prizrak-legion.ucoz.ru/forum/2-80-1 Многие из вас способны набить и сдать хоть не много сущностей Мумми, Ирбиса,Тигруна. Попрошу тех у кого есть возможность выбить сушки Линга, сделать это (до 400 осталось  на много) . Я постараюсь в ближайшие два дня набить сущности Паучка. Затем я начну растить своего нового питомца Скорпиончика до 5-го у ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: SergeyBox | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (1)

Доброго дня уважаемые друзья.

Сегодня хочу поговорить с вами о теме, которая, я надеюсь , не оставит равнодушным ни кого.  Речь пойдёт о поместьях.

Начиная с 5-го уровня, каждый из нас может отстраивать свой уголок в игровом мире. Сразу необходимо  заметить, что это удовольствие стоит не малого количества золотых кругляшков.  Первоначальная покупка потребует от вас минимум 90 -100 золотых. Цены меняются постоянно , но отслеживать их можно, открыв игровую карту. Есть не большое правило, чем дальше от города, тем ниже цена.  Нужно –ли вообще это затевать , решать каждому самостоятельно. 5- й уровень , самый затратный и самый скоротечный. Хочется всё и сразу и фул одеть на себя, и Луанского тигра приобрести, и почувствовать себя в роли помещика. ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: SergeyBox | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (5)

Доброго времени суток многоуважаемые сокланы !

Давно не беседовал с вами на сайте нашего Клана, но появился повод, поделиться которым хочется сразу. Вчера вечером я подвёл итоги очередного выбивания сушек из монстров, сдав по 400 сушек , одновременно  10 видов питомцев. К сожалению только так и ни как иначе, их можно сдавать. Выражаю огромное спасибо всем принявшим участие в сборе сущностей. Каждый, вносивший  пусть самую не большую лепту в этом мероприятии, достоин уважения. Было любопытно узнать, как влияет сдача сущностей на рейтинг Клана в общем игровом процессе. Как и предполагалось, самым благоприятным  образом. После суточного обновления, рейтинг Призрачного легиона поднялся на 5 пунктов. Весьма-весьма не дурно… Нам есть куда расти ! В наших запасниках, есть довольно приличное количество сушек, которые я н ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: SergeyBox | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (13)

Доброго времени суток, многоуважаемые сокланы.

Сегодня хочу поговорить с вами, в очередной раз о сущностях питомцев. Предлагаю всем ознакомиться с этой заметкой и по крайней мере, принять её к сведению.

Для чего нам нужны эти сущности, во –первых для усиления тотема питомцев, который каждый из вас может приобрести в личное пользование в магазине во Владениях ветра. И во –вторых, для повышения репутации Клана в игре. Как бы то ни было странным, но за прокачивание Тотемов Клана, довольно хорошо повышается его общий игровой рейтинг. Буквально несколько дней назад я сдал партию сущностей и был поражён тем ,что рейтинг Клана поднялся сразу с 161 места на 148-е !!! Естественно, что этому способствовало сразу много факторов, достижения рядом наших игроков очередных медалей, взятие игроками новых уровней, взятие новых ступеней в 3-х профессиях (например, Димасик теперь имеет возможность лечить 3-и травмы),но согласитесь, ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: SergeyBox | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (5)

Доброго дня уважаемые сокланы.

Эту заметку хочу посвятить персонажам 9 –го уровня, если быть ещё точнее, то радужной охоте на этом уровне. До недавнего времени, я ходил бить радугу на гордтах –головорезах и меня там вполне устраивало всё и течение боя, и количество выбитого золота , и затратная часть данного мероприятия.

Вчера, 9-го февраля вы дорогие сокланы, попросили меня  попробовать поохотиться  на горгулий. Тут надо сделать не большое лирическое отступление и заметить, что этих милых птичек я ненавидел всеми фибрами своей души, помня , как на 7-8-м уровне ходил туда еженедельно выполнять квест Воеводы. Очень сильные твари и редкостно противные. Мало того, что по ним попасть очень сложно, так они травят тебя не забывая восстанавливать своё здоровье. Если их в бой залетало более двух штук, бесполезно было кричать и звать на п ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: SergeyBox | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (6)

Эльфийское святилище.
 Как пройти данный инстант очень хорошо написано на сайте менторов, кликнув на ссылочкуhttp://mentor.dclans.ru/new/?page_id=16011, вы перейдёте на страничку с картиночками и подробным описанием того ,что и как там нужно делать. Я хочу не много поделиться своим личным опытом прохождения этого загадочного места, по горячим следам, так сказать. Вчера вечером мы вдвоём с 10- м уровнем пошли отнимать кольца у королевы эльфов, для того, чтобы заработать по 50 репутации Борца с нежитью. Путешествие было нервным и ОЧЕНЬ затратным. Все монстры и заслоны были заточены под самый большой уровень группы, в нашем случае, под 10- й. По сути дела серьёзных боёв было всего 4. Три заслона и бой с Королевой. Перед каждым заслоном мы каждый в режиме охоты убивали монстров (каждый своего), для того, чтобы выбить индивидуальный элик защиты. Выпивая этот элексир, можно нападать на заслон. Но каждый раз это не ... Читать дальше »
Просмотров: 5717 | Добавил: SergeyBox | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (2)

Доброго времени суток уважаемые сокланы !

Поступила заявка от одной из прелестниц нашего Клана, с просьбой о помощи в прокачивании доблести. Речь идёт о Ариаднеhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ARIADNA-. Ей осталось выполнить всего лишь один подземный подвиг, сдать имоньяны. В одиночку сделать это довольно проблематично. Впрочем, затея сделать этот квест одному,  с самого начала не очень блестящая. По –этому, прошу игроков  5-6-го уровня помочь Ирине с выполнением этого задания. Желательно  наличие хорошего ездового животного, не менее Луанского тигра, возможность приобретения сильных мороков (летучих мышей, Големов), ну и время для похода в пещеру. Если в нашем Клане ни кто не может лично сходить с Ириной за имоньянами, так может быть у кого –то ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: SergeyBox | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024