Суббота, 27.04.2024, 11:02

| RSS

Призрачный легион

Клан. Игра и общение. Доблесть и достижения.

Главная
Меню сайта

Погода

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

2


Block title
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Точное время

Галерея

Главная » Архив материалов

Доброго дня уважаемые сокланы !

Сегодня хочу вынести на всеобщее обсуждение очень важную тему, необходимость в этом назрела давно. Дело довольно серьёзно и касается каждого из нас.

На минувшей неделе, один из наших сокланов отправился в одиночестве прогуляться по пещере и увидев крепкую компанию магмаров, не придумав ни чего лучшего, засел на базе, не принимая ни какого участия в борьбе за инст. К слову сказать, борьба была довольно упорная и люди проиграли буквально несколько очков своим соперникам. Горечь от поражения, незаслуженного стоит отметить, была очень велика . Последующие разборки с руководством нашего клана тоже разгорелись нешуточные. Благодаря терпению и мудрости Совета Клана, накалённые страсти, удалось погасить. С игроком, допустившим такую ситуацию, мною лично было проведена беседа и я очень надеюсь, что мы пришли к взаимопониманию.

В связи с вышесказанным, хочу напомнить ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: SergeyBox | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (8)

Доброго времени суток многоуважаемые сокланы! 
Поздравляю всех с наступившим Новым годом !!! Желаю всем и каждому всяческих благ !!!
Хочу сказать о том ,что испытываю гордость за каждого из вас, радуясь тому,что мне посчастливилось проводить с вами свободное время в одной команде. Информацию нашего клана украшает самая крутая новогодняя ёлка . Это плод усилий всех вас !!!Каждый внёс в выполнение этого квеста свой вклад, но только такой дружный коллектив смог осуществить такую трудную задачу !!! Честь вам и слава !!!
Ежедневно происходит столько много событий, что голова идёт кругом. Одно их значимых то, что с помощью Клана перед самым Новым годом для Ариадны был преобретён Луанский тигр. Выражаю благодарность всем тем, кто помог ей приобрести эту зверУшку. Из казны Клана ей было выделено 50 зол., которые она вернёт впоследствии. Так,что казна оказывает большую услугу и помощь. Спасибо всем тем,кто не забывает про ежемесячный налог
.
Просмотров: 429 | Добавил: SergeyBox | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (1)

Доброго времени суток, многоуважаемые сокланы !

Пользуясь случаем, решил написать очередную заметку о жизни нашего клана. Ежедневно появляется много интересного и знаменательного в нашей игровой жизни, но вместе с тем и возникают не большие проблемные моменты, которые тоже не следует выпускать из вида.

Сразу обо всём говорить не возможно, на сегодняшнее утро попробую огласить 3 важных момента, которые хотелось бы обсудить вместе с вами.

Первое.

В течении двух последних месяцев в состав нашего Клана влилось много игроков и мне хотелось бы в очередной раз напомнить всем о дружелюбной и миролюбивой политике нашего Клана. Все мы стараемся получать от игры удовольствие и лишние потрясения и тревоги нам совершенно ни к чему. Хотелось бы предостеречь всех наших сокланов от неоправданной агрессии в отношении других игроков Легенды. Речь идёт казалось бы не значительных ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: SergeyBox | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (2)


Доброго времени суток уважаемые сокланы.

Сижу на работе и ,можно сказать второпях, решил написать не большую заметочку. Сейчас идёт сбор  елочных украшений на новогоднюю ёлку Клана. У всех нас есть возможность установить для нашего Клана самую шикарную ёлку. Для этого всем Кланом необходимо собрать 1500 шариков. Отмечу тот факт, что сейчас у нас есть уже 1100 штук. Осталось сделать буквально один шаг. Если принять во –внимание ,что активно играет около 40 человек, то каждому из нас достаточно притащить снеговику на площадь примерно по 10 игрушек. Согласитесь, что это не так много.

Призываю всех уделить охоте на снеговиков не много время. Самое ценное, что за бой с ними не идёт опыт. После того, как мы сможем сдать 1500 шаров, останется последний этап этого квеста, сдача стёклышек этому самому снеговику. Стёкла можно выиграть в таверне у менял ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: SergeyBox | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые сокланы, в последнее время происходит столько игровых событий, что голова просто идёт кругом. Чтобы охватить всё в игре требуется сидеть в ней на протяжении целых суток. Это , конечно, очень интересно, но не возможно.

Постараюсь охватить, хотя бы последние события в нашем Клане. Наверное самое значимое из них то, что вчера наш самый удачливый товарищ , достиг звания Элитного воина.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%AF С чем мы его от всей души и поздравляем. Следует отметить, что удачи для приобретения  этого звания явно не достаточно, так что, можно порадоваться за его  игровое трудолюбие и терпение. Очень надеемся на то, что он не остановится перед достигнутым и будет дальше поднима ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: SergeyBox | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток многоуважаемые сокланы !

Сегодня красивое число 12.12.12, ну нет ни какой возможности не отметить этого !Тем более, что сегодня в нашем Клане произойдёт не очень привычное событие. Два представителя нашего Клана Льдинка и Мажестик собираются закрепить свои игровые отношения супружескими узами. В 14.00 по серверу все заинтересованные и любопытствующие,  приглашаются во дворец бракосочетаний на Площади света.  

Вчера вечером было  непривычное и  довольно приятное наблюдение. На протяжении нескольких часов количество играющих человек нашего Клана, не опускалось ниже цифры 16. Радостно было глазу ! Чат был настолько  оживлённым, что я просто не успевал отвечать на все вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: SergeyBox | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (3)

Доброго дня уважаемые сокланы.
Вчера произошло событие необратимость которого существовала на протяжении последнего времени. Наш клан вышел и состава Альянса.
 Ни к каким трагическим последствиям,я уверен,это привести не сможет .Клан,как существовал,так и будет жить на просторах Легенды.
Что послужило поводом распада Альянса ? Не хочу анализировать этого скажу только одно,альянс изжил себя в той форме,в которой он существовал в последнее время.Не хочется ни кого обижать,но мне совершенно не понятно было поведение руководства клана Берсерков. Сначала они  благодушно,не стесняясь переманивали игроков из нашего Клана в свои ряды, всецело пользуясь чатом альянса, затем открыто стали выражать недовольство тем,что находятся в составе,якобы слабых кланов, (вопрос спорный),ну и в конечном итоге, грязь и склоки ,которые лились из уст членов Берсерков (при полном попустительстве их руководства,повторюсь), вылились к открытому конфликту среди игроков Альянса.Я сч ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: SergeyBox | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (17)

Доброго дня уважаемые сокланы.
22.11.2012г. произошло знаменательное событие,наше Льдинкаhttp://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%8F получила звание Чемпион !От всей души поздравляем её с этим поистине великолепным достижением.Результат, достигнутый Ольгой, может вызывать только восхищение! Стоит отметить её целеустремлённость, настойчивость и трудолюбие. Без нытья, писков о помощи, прошений о материальной поддержки, самостоятельно,шаг за шагом,она шла к намеченной цели и достигла её в кратчайший срок.Потрясающий результат !
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь наш Клан, всех друзей Ольги, всех тех, кто в той или иной степени помогал ей в игре.Отдельное спасибо, я лично, выражаю самой Ольге за доверие ко мне. За то,что в своё время, она приняла решение играть со мной в одной, нашей дружной компании, именуемой Призрачным ле ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: SergeyBox | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (3)

Доброго времени суток уважаемые сокланы. Накопилось много вопросов, которые я хотел бы, предложить вашему вниманию. Их действительно столько, что я не знаю, каким образом выстроить их очерёдность, последовательность и пр. Точно также я не могу выстроить их по степени интереса каждого из них. Как говорится, кто-то любит яблочко, кто- то свиной хрящик. Впрочем не будем отвлекаться. Статью сделаю обзорной, если её формат не позволит обсудить всё, что хотелось бы, через пару дней пропишу ещё.

Первое на что, хотелось бы обратить внимание, это вступление в наш дружный Клан несколько новых людей.

1.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=NaTuSi4Ka

2.http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Mohammed_

3. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: SergeyBox | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (2)

Доброго дня уважаемые сокланы и люди, заглянувшие сюда из любопытства.

Сегодняшнюю тему нашего разговора хочу посвятить не большим конкурсам, которые я хотел бы проводить на регулярной основе в чате нашего Альянса. Многие из вас принимали участие в однословных конкурсах проведённых в  нашем общем чате и имеют представление о том, как это происходит. Вечерами, около 21.30, по серверу, я задаю не сложный вопрос,  на который нужно однозначно и быстро дать ответ. Быстро , исключительно потому, что конкуренты не дремлют !  Только человек , давший первым правильный ответ, получает не большой приз .Призы довольно хорошие , как правило, всегда полезные. Их ценность напрямую зависит от моего игрового материального, игрового состояния в данный момент. Гарантировать могу только одно, что разочарованных не будет. Приглашаю д ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: SergeyBox | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (10)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »
Поиск

Мини-чат

Block title

Block title
Информер праздники сегодня

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title


Copyright by SergeyBox © 2024